Жена всего то захотела побыть 5 минут наедине... это очередь к ней в комнату

Жена всего то захотела побыть 5 минут наедине... это очередь к ней в комнату Семья, Дети, Животные, Хочется одиночества, Быт, Нервы, Кот, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж, двое детей и два кота. Так они за мной табуном ходят. Я только себе чаю сделаю, присяду в дальней комнате в закутке, включаю Пикабу на телефоне, и тут буквально через пару минут поднимаю взгляд - все собрались уже...
Приятно, не спорю, но иногда реально уже хочется побыть немного в тишине и одиночестве. Прячусь в ванную обычно и прошу не трогать маму 20 минут. Часто даже получается :) Но иногда все равно приходится выскакивать в мыле и полотенце, потому что там снаружи случилась катастрофа, и без мамы никак. Подгузник грязный, или муж носки найти не может, а ему на работу через пять минут...
Так и живем :)
раскрыть ветку (16)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто не надо носки убирать стого места где они валяются лежат)

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если стоят, то их необходимо разломать и утилизировать)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ломать хорошую вещь? Нужно просто отнести в гараж, по любому лет через тцать пригодятся.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пора приучать мужа к горшку, хватит ему в подгузниках ходить, говорят мальчикам вредно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать "С того места, где я их специально положил, потому что так удобно, чтобы потом быстро одеть и не тратить время на поиски/открывание шкафчиков и т.д."

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно это я и сказал.

Автор поста оценил этот комментарий
Жене лучше один раз смириться, чем портить нервы всю жизнь)
6
Автор поста оценил этот комментарий

на работе отдыхаете ?)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты же сама их к этому приучила. Чего теперь жаловаться? Пару раз уйдёт без носок на работу, сразу научится искать их сам.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, ещё одна детина в доме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а может ей нравится, что такого то?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже двое детей, пытаюсь прятаться в туалете, не помогает, стоят за дверью и ноют, пока не впустишь.... Жду, когда вырастут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда, когда все сайты перечитаны, сериалы пересмотрены я хожу за мамой "Поговори со мной, мне скучно". А потом меня выгоняют из комнаты :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
я в такой семье, только мама с отцом развелись. Так это мама тут за всеми ходит( хоть бы 5 минут без "муррр кош" и "поговори с мамой" :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку