Жена ведьма

Кажется моя жена или ведьма, или результат тайных экспериментов правительства. Она постоянно читает мои мысли, и предугадывает мои действия. Вот вам 2 истории буквально за сегодня:

1) У нас есть с ней шутка, что я иногда притворяюсь волчком (а точнее чехословацким влчаком) и кусаю ее за бочок. А вчера ей в киндере (жена совершеннолетняя, Жень) попался игрушечный волк.

Так вот пошла она сегодня утром в туалет, а я в это время тихо пробрался в зал и взял с собой волчка. Чтобы когда она вернется напасть вместе с волчком. Только ложусь в кровать и слышу ее голос из туалета:

- Ты что, только что взял волчка чтобы напасть сразу на 2 бочка?

2) В обед стою на кухне, готовлю паста карбонару, жена тем временем в Blender делает анимацию и  жалуется что у нее все тормозит. И происходит у нас такой диалог:

Ж: - блин, оно после каждого клика по 2 секунды думает

Я: - можешь попробовать блендер перезагрузить

Ж: - да перезагружала, не помогло

Я: - можешь еще попробовать ноут перезагрузить *отрезаю кусок сыра*

Ж: - ну да, но влом

Я: - знаешь что еще можешь попробовать? *подхожу спрятав сыр, чтобы когда она ответит "не знаю", сказать: "сырок" и дать ей сыр*

Ж: - да, сырок

Я: - 0_0, *даю ей сыр*

Что посоветуете, лучше носить шапочку из фольги, начертить демоническую ловушку как в сверхъестественном, или пропеть песню в обратном порядке как в сауспарке?