Жена устроилась на работу, там ей дали заполнить анкетку над которой я постарался так что тег мое. P.S. Анкетку не приняли(

В детстве я мечтал быть: светофором - ведь управлять людьми светом очень весело - раз красный.. раз зеленый.. а если грузовиком кого собьют я ни при чем, какие вопросы к светофору?
Я здесь для того чтобы: все так же управлять людьми, в мыслях я все еще светофор.
Если бы про меня сняли фильм он бы назывался: "Пункт назначения: Доверяй зеленым сигналам"
В свободное от работы время я: тренируюсь управлять соседями и кошкой с помощью лазерной указки
Если меня описать одним прилагательным, то я : электрофотополупроводниковый (да да, это самое длинное прилагательное в русском языке)
Лучшее место в мире: пффф, конечно ***(организация) - только тут я могу не стесняться своих желаний!
Я не люблю: соседа - он купил плотные занавески. (Указка не пробивает, я конечно купил по мощнее, но теперь меня непреодолимо тянет сбить еще пару самолетов )
Я горжусь тем: что Вы таки смогли осилить этот текст, и видимо не позвонили в дурку. Видать есть у меня талант писать буквы, буду и этим гордиться! =)