Жена моряка

Всем доброго времени суток!

Да я понимаю от части пост будет слезливым,  от части будут осуждения, от части слова - " что за херня?! " , это мой первый пост,  не обессудьте... Но....

Я жена моряка...  И, о Господи, вы не представляете как это тяжело....  Мужа нет дома по полгода,  ты приходишь с работы- кроме собаки тебя никто не встречает,  ты доделываешь ремонт сама,  и о с*ка как ты его ненавидишь отмывая эту квартиру от ремонта, лежа на полу, затягиваясь сигаретой(да, да, да срите, я курю) и обнимая швабру, потому что просто не можешь встать... Когда ходишь за продуктами и когда пробивает на кассе бутылку вина раз в две недели, в лучшем  случае,  продавщица смотрит на вас с ехидцей - твою мать! Я жду мужа с моря,  педагог,  сама живу - я имею право на этот гребаный поллитровый бокал вина!  

Опять же "но"- он приходит с рейса твоя любовь, которого ты в последние полгода думала как раскатаешь за все и тупо растекаешься в соплях, потому что ОН пришел....  И все - любовь, амур,  чувства с новой силой,  ты готовишь как сумасшедшая, хотя до этого мышь вмешалась в холодильнике,  ты вдруг хозяйка не реальная... Ты просто супервумен,  оживаешь.... Потому что любишь так что появляются силы на все,  как после спячки.  ...

В моряках нет ничего плохого,  главное любите, а остальное не важно...