Железный подъем

Благодаря этому посту, вспомнил свою историю

https://pikabu.ru/story/budilnik_5727757

Осторожно! Длиннопост! Гуманитарии быстро листайте дальше!

Всегда поздно ложился спать, поиграть да пикабу почитать и в следствии чего перестал просыпаться от обычного будьника. Либо выключал либо еще " минутку" досыпал. Стал часто на работу опаздывать. Не стал ждать, когда у начальства кончится терпение и не пошлет меня лесом, решил скачать хороший будильник, чтоб точно меня поднимал. И нашёл один интересный будильник. В нем есть различные методы подъёма. И так перечислю с моим опытом :
1) Первый способ - это решить примеры. Можно менять сложность примеров. Я с дуру поставил самые сложные, я ж умный я смогу. Но утром понял на сколько я по утрам тупой и не мог минуты две решить пример, чтоб отключить чертовый будильник. Пришлось лезть за пыльным калькулятором и с чувством стыда и злости решить пример и выключить блядильник . В последующем решил вообще не использовать этот способ подъёма.

2) Второй способ совсем не требует мозговых усилий, а лишь трясти его столько раз сколько поставил. Также ставится чувствительсноть встряхиваний. Что то возомнив о себе поставил 50 встряхиваний с низкой чувствительстью . Что ж, я слишком льстю себе. Следующим утром, делая третий десяток встряхиваний , понял что это тоже не моё. Рука уже устала, пришлось другой дорабатывать. То есть еще не встал, а уже устал. Этот метод тоже отсеял.

3) И наконец третий метод. Будильник отключается если сделаешь фото заранее сделанной фотографии. Я сделал фотографию умывальника. Удобно очень. Встаешь и идешь делать фотографию умывальника и сразу умываешься, весьма удобно. Будильник сверяет фотографии, похоже они или нет и если да, то только тогда вырубается. Но один раз мне надо было рано рано вставать и ехать на арену выживания, то бишь в поликлинику. Я спокойно рано встал, попил кофе и поехал. Еду в трамвае, готовлюсь к различным квестам и тут этот падла дал о себе знать. Начал истошно вопить, орать на весь трамвай и требовать фото умывальника как алкоголику пивка глоток с бодуна. И плевать он хотел, что я нахожусь далеко не дома и не могу родить ему этот сраный умывальник. Кое как, под невыспавшиеся взгляды недовольных людей громким мерзким звуком ебудильника, отключил телефон. Вот же петух пунктуальный! Ну ничего, сейчас включу и пошлю его в небытье. Включил телефон и только он загрузился как этот гандон сразу выскочил.
- Ага! Вы выключили телефон и за это встряхните-ка 50 раз!
Сссука!!!
Этого мне еще не хватало, в час-пик дрочить телефон, но делать нечего. Стал неистово трясти этого упыря с желанием провалиться сквозь трамвай на рельсы. Представляете да?час пик и паренек тут трясет около минуты телефон будто удава душит. Может им плевать было, а у меня было такое чувство, что меня застали за непотребным и все равно продолжает это делать. Завершив сие действие я зарекся им больше не пользоваться и стать таким де пунктуальным, но не доебистым. С тех пор нормально встаю под обычной, родной будильник.
PS: он может проигрывать мелодию или включить вибро и лучше им не пользоваться. Убивает вибралку в телефоне и имя его Alarmy.