Желаю вам в новом году не спать и стать заикой

Посмотрите на часы. Уже час как наступил новый год. Но боевые действия все продолжаются. У меня складывается впечатление, что только я принял решение запускать фейерверки в отдалении от жилых домов. Мы с женой и двухлетним сыном, прошли больше километра пешком, чтобы в радиусе 500 метров не было жилых домов. Чтобы звуковое сопровождение доставило минимум неудобств окружающим.

Но вот уже час возле наших окон взрываются не просто фейерверки, а такое ощущение, что бомбы вакуумного действия.

Так вот, желаю всем этим дегенератам, весь год просыпаться от перфоратора в 6 утра в выходные дни. Желаю табор цыган в соседних квартирах. Детей сирот, расселенных по программе предоставления жилья. Желаю, чтобы вы не могли заснуть до 4 утра, из-за слишком любвиобильных девушек и парней за стеной. И вообще, чтобы вы просто страдали.

Мой двухлетний ребенок, сейчас прижимается к своей матери и дрожит от страха. Ну а я видимо слишком медленный, т.к. никого не догнал :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же некоторые люди эгоисты. Раз в год несколько часов потерпеть нельзя? Сколько себя помню, каждый год ведь такое было. Более того, раньше было ещё круче, канонада не смолкала несколько дней, сейчас с каждым годом пиротехника всё тише и её всё меньше. Тогда, когда у тебя не было ребёнка, ты сам радостно так же взрывал всю ночь напролёт, а теперь для тебя все, кто не считает твоего ребёнка самым важным на планете - дегенераты. Ну-ну.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
эгоисты те, кто взрывает петарды где хочет и не думает о других
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько ты себя помнишь? Лет двадцать? Пиротехника массово не так давно появилась, где то в конце 90-х. ))) Все вы говорите «раз в год». Новый год, день рождения у тебя, у соседа, у собаки. Да каждый бывает день раз в год, повод всегда найти можно при желании)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а у нас [ДС:Центр] практически не хлопают (не то что раньше), но к примеру каждую субботу на острове недалече каконада

update: сглазил - ебошут ещё как:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так здорово же! Я уже час наблюдаю красивые запуски мощных зарядов перед домом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых: не взрывал. Максимум петарды и только там, где это было уместно. Скажите, когда стало нормой взрывать салюты в дворовом колодце?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да всю жизнь взрывали петарды где хотели, тогда и не контролировал никто, это относительно недавно стали вести разъяснительные работы и закручивать гайки. И даже пожилые люди не гоняли никого и не называли дегенератами, для всех эти взрывы были символом большого праздника.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно, люди всю жизнь коммунизм строили. А оказалось что это не верно, и теперь мы строим капитализм. Может стоит пересмотреть свои взгляды и на взывы в окружении жилых домов?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но пока вы в сильном меньшинстве, данная традиция останется незименной, чему я, например, очень рад. Ностальгия всё-таки, воспоминания.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ностальгия только для школоты, петарды не так давно появились
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего и не изменится. У нас менталитет такой, если мне хорошо, я буду делать, чтобы хорошо было всем вокруг, даже если они против
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство не против.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
большинству срать на других
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку