Желаю вам в новом году не спать и стать заикой

Посмотрите на часы. Уже час как наступил новый год. Но боевые действия все продолжаются. У меня складывается впечатление, что только я принял решение запускать фейерверки в отдалении от жилых домов. Мы с женой и двухлетним сыном, прошли больше километра пешком, чтобы в радиусе 500 метров не было жилых домов. Чтобы звуковое сопровождение доставило минимум неудобств окружающим.

Но вот уже час возле наших окон взрываются не просто фейерверки, а такое ощущение, что бомбы вакуумного действия.

Так вот, желаю всем этим дегенератам, весь год просыпаться от перфоратора в 6 утра в выходные дни. Желаю табор цыган в соседних квартирах. Детей сирот, расселенных по программе предоставления жилья. Желаю, чтобы вы не могли заснуть до 4 утра, из-за слишком любвиобильных девушек и парней за стеной. И вообще, чтобы вы просто страдали.

Мой двухлетний ребенок, сейчас прижимается к своей матери и дрожит от страха. Ну а я видимо слишком медленный, т.к. никого не догнал :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочка тоже лет до 2-3 ооочень боялась салютов. Теперь обожает, сами не покупаем, вот сейчас сосед под окнами взорвал, с удовольствием посмотрели )))) 7 штук больших, целое шоу. Будьте добрее, ребенок быстро вырастет. Это всего 1 ночь в году.
Кстати, я свою раньше укладывала до салютов, она когда засыпает, ей пофиг на все))) спит ничего не слышит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, здесь взрывы прямо напротив окна. Из-за этого он и проснулся :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку