Желание заниматься сексом.

Сидишь на диване, смотришь Симпсонов и думаешь, как так произошло? В какой момент желание заняться сексом с любой более менее симпатичной девочкой, особенно когда она не против и место для этого есть. Переросло в желание отправить жену спать, а самому позалипать в телек. И вроде и жену хочу, но если она не начнёт приставать то мне проще почитать или ещё чем позаниматься.
Кто бы мне сказал 10 лет назад, что у меня в постели голая баба, а я сижу и смотрю на тупого жёлтого Гомера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите на Red Dead Redemption 2

раскрыть ветку (32)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, играть не тянет. Люблю книги, хорошее кино.
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно,сезонная хандра.Как накатило,так и отпустит.Но постарайтесь,даже через собственное настроение,просто быть рядом, вместе,в обнимку на диване.Разговаривайте,обсуждайте, по-хорошему спорьте.Если походы по чужим женщинам для вас не образ жизни,то спокойствия и удовлетворения это не принесет,будете ещё и терзаться.P.S.15 января исполнилось 24 года с момента знакомства,сыну 21.Все наладится!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, рад за вас.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)Было всякое,поверьте.Но если это ВАША женщина,то все вернётся и прежнее молодое-глупое "люблю",перерастет во что-то более зрелое,осознанное и взаимозависимое.Пусть даже без тех ярких эмоций.Удачи!
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так разве смысл жизни не в получении ощущений?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в них,иначе тоска задушит!Но приоритеты с возрастом могут измениться и наступит момент,когда идти пешком из кино просто обнявшись,молча и улыбаясь тоже будет приятно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но секс обязан быть!))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прям соглашусь. Хош не хош а тренировка должна быть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была тут у нас история. Поехали в Сочи и решили сходить на поющий фонтан. Я говорю давай на машине, жена давай на общественном транспорте и пива выпьем. Я и согласился. Туда доехали отлично. Но вот обратно в отель, пипец. Транспорт не ходит. Таксисты ломят пятерину. Ну мы и решили прогулятся. Только расстояние не рассчитали и развязки трассы Сочинские. Чуть не развелись по пути три раза. Хорошо автобус нас подобрал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как то так же попали, правда идти всего километров 15 было. Нормально дошли, музыку на телефоне включили, песни пели, зашли в придорожную кафешку подкрепились и пошли дальше, весело было:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Все в жизни рано или поздно надоедает. Даже секс.

раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За такой комент гореть тебе в аду :)
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я это осознал, мой мир рухнул. Я понял, что самые яркие мои впечатления жизни в прошлом. Хорошо что сейчас ком есть, вот сижу в игрушки играю. В былые времена мужикам оставалось только бухать. )

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты продолжишь, мне придется тебя предать анафеме. А если серьезно, неужели нельзя вернуть свежесть жизни как раньше?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве что если по новой влюбишься. Но это не точно.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работа, пробки, проблемы. Когда влюблятся? Да и в кого? В коллегу, или в соседку? Ну такое. Одно время гонял по работе по области, думал может по пути встречу свою судьбу. Подвозил пару раз девушек. Но желания с ними знакомится не возникало.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже сексом пробовал заниматься с молодыми порядочными девочками, и вроде отношения с ними были нежные, но уже не то. Приятно, но не более. Адреналину не хватает, дух не захватывает.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, что ты за человек. Неприятный такой:)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не любит, когда ему говорят суровую правду жизни. )) Но это лишь мой опыт. Вдруг у тебя все будет прекрасно и замечательно?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В жену заново влюбиться надо.
Вот с таким вот настроем как у вас налево ходить начинают? У тебя баба голая дома лежит, а мужик к другой бабе голой ходит и ныкается. Бред.
Подними жопку, обнови отношения, прояви инициативу к женщине своей. А как в кураж войдёшь так и трахать женщину свою захочешь. Только главное свою, а не блядь соседскую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю ваше мнение. Подход более чем здравый.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку