Ждала и ночами не спала

Ждала и ночами не спала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня такая девушка была ) Парня блин ждала с армии....
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, а зачем встречаться то с такими шалавами? Как же хваленная мужская солидарность и все такое?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное работает принцип "Солидарность солидарностью, а ебаться хочется"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
***вый какой-то принцип
Автор поста оценил этот комментарий
"Как же хваленная мужская солидарность" все зависит от человека. Я как-то ухаживал за одной девушкой, можно сказать что встречались, спустя 3 месяца узнал что она работает на 2 фронт, связался с этим парнем и рассказал все как есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше было ? Давай договаривай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего интересного, с того раза больше с ней не общался а этот парень простил ее и они до сих пор вместе. Видать сильно любит, а по мне так это идиотизм.
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, там где начинаются девушки, там мужская дружба начинает хромать... Вы себе представить не можете сколько дерьма случается между мужиками из за баб !
НЕ оправдываюсь... и да можете меня назвать козлом , но если бы я уважал мнение всех своих друзей которым нравится то та девушка то та, а замутить он видите ли стесняются.... то я наверное до сих пор был бы девственником ...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верная характеристика происходящего в жизни. Меня так один человек тоже кинул, с тех пор мы с ним не общаемся. Но я также учусь на своих ошибках, и понял, что все вокруг за себя :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы вам понравилась девушка друга? Мне кажется, что лезть в чужие "отношения" это последнее что нужно делать, как бы тебе там кто не нравился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю что это последнее дело... Но.... в жизни всякое бывает и зарекаться это последнее дело.
Автор поста оценил этот комментарий
оу у меня тоже была, а потом она залетела от третьего)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку