Жареный понос

Извините за столь дерзкое названи поста.

Так как мужицкий праздник выпал на вторник а потом на работу, то решили мы с коллективом отметить вчера, в воскресенье. Чтобы сэкономить да и более к природе решил нас позвать к себе наш мастер, недавно почти достроил дом, да и не заселились еще, на улице хороший кирпичный мангал, баня, да и дом просторный в зале с камином настоящим.

Веселье было бурным многие в том числе и я круто напились да и домой уже ехать нехотелось, ведь с утра нужно похмелится. А так как отопления еще небыло по всему контуру в доме, то спать нам было бы прохладно, решили спать где камин соответственно его растопив.

Я единственный кто боллее менее на ногах решил отопить нашу комнату с камином, так как придется спать на полу некоторым,  я пошел топить камин пока ребята сидели попивали, кто то правда уже спал или блевал, ну а пока я еле донес дрова не до конца готовый шашлык начал показывать на что он способен.

Я был пьян и добив все мое содержимое кишечника сигареткой помчался с дровами в дом, к сожалению сан узел был кем то занят а оставалось времени секунды..

Был вариант насрать на веранде или забежать в зал найти пакет и сделать это, к сожалению был только камин.

Выплеснув все протерся поленом против направления заусенцев и был таков. Ну а чтобы скрыть следы криминала, решил на пьяную голову это все сжечь, по началу конечно было не приятно, нет не от запаха, я ж пьяный был, растопил я комнату хорошо да и улеглись потом все. С утра правда были вопросы почему дома говном воняет, да еще и ядрено так, некоторых ташнило, некоторым пофиг, с владельцем решили что камин как следует еще не прокоптился, вот и вонь от шпаклевок всяких.

Вот и был я таков...