Жалобы.

Как мне это б***ь, нравится, когда мне кто то жалуется, что у него или у нее нет личной жизни!
МНЕ, жалуются!
Это всё равно,что жаловаться безногому инвалиду о вывихе голени!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы издеваетесь блять? Я уже устал это повторять под каждым таким постом, а их что-то сейчас очень дофига. Короче, мне 18, и у меня никогда не было девушки, и я понятия не имею, как с ними общаться. Но я не жалуюсь, а скорее констатирую факт, ибо уже наметил план постепенного решения проблемы и после сессии начну его осуществлять.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с лицом все ок более-менее) девушек оно не отпугивает по крайней мере, скорее наоборот. У меня проблемы внутриличностного характера - комплексов много, заскоков разных... вот и буду с ними бороться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же не в обиду)
С комплексами боритесь! Девкам нравятся уверенные в себе
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили длиннопост. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже думал об этом :) Но сейчас, во-первых, это бессмысленно, во-вторых, сессия... блин, у меня завтра экзамен и 10 вопросов по нему ещё надо разобрать, а я тут опять зашёл на пикабу. Выгоните меня кто-нибудь. Короче, как я уже написал, лишь только сессия пройдёт - тогда я начну реализовывать свой план. Пока он, можно сказать, в зачатке. Методика хоть и проста, потому, думаю, дело выгорит при должных усилиях с моей стороны, но наперёд советовать всё-таки не комильфо. Надо говорить уже с высоты тех результатов, которых добился. Сейчас их нет, ясное дело. Так что не раньше сентября длиннопост сделаю)
Автор поста оценил этот комментарий
годик другой еще можешь потерпеть чтобы не жаловаться =D в конце концов у тебя еще институт и работа впереди, авось встретишь кого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречу, даже не сомневаюсь :D Просто надо себя в порядок привести морально... А так я уже на 1-м курсе и после сессии буду на подработку устраиваться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку