Жалоба дефектоскописта начальнику НК

Добрый вечер Андрей  Владимирович, в рабочее время рассмотрите пожалуйста моё обращение и по возможности дайте свой отзыв

Посылка собиралась и еще едет уже как полторы недели

В магазине нет мыла и туалетной бумаги, вытираю жопу своими слёзами; вареники 280 рублей, пельмени 500, вафли 120 рублей, воды питьевая 90 рублей, сигареты половина паленые

Интернет говно полное, невозможно даже новости почитать, видео грузит только на ютубе и только 360р

Говорил что тут нет комаров, а они есть и их очень много)

Холодильник обещали, привезли, оказалось не нам, как хрантить продукты, не понятно

Живем в вагончике, ходим в деревенский туалет в дырку, посрать невозможно мошка съедает заживо

Говорил что под нас выделят машину, не выделили🥲мы заложники ситуации ждем пока закончат все

В магазин чтобы съездить нужно заранее договариваться как то, чето на коленях стоять умолять, очередь там часовая, пешком 10 км до него, да и выходить из городка нельзя…

В столовую куда нас возят купить обычную черствую булку хлеба нужно отстоять пол часа, пока местные роснефтевцы аппетитно кушают и из обслуживаются вне очереди🤣🤣🤣

Воду нужно добывать самим раз в два дня ждать машину, пока приедет и привезет, вода неочень

Ну где красноярск, а где мы понятно и очевидно

Я же не шлюшка чтобы меня продали в красноярск и отправили куда захотели

Нет объема работ, то ли 600 стыков то ли 1,8 км трубы, то ли диаметр 219, то ли 273, не понятно, никто не знает.

Заказывать мыло из Томска это нормально?

Я хотел на месяц и писал тебе что хочу на месяц, когда еще был в томске, а ты пишешь работай и не выноси мне мозги ?🤣🤣🤣?

Понятно дело что ты не знал как тут всё будет, но не мы сюда сами приехали, чтобы подгонять сварщиков, и какая контора блять думает отправлять по одному сварищику раз в неделю?? Сразу всех нельзя чтоли. Нам нужно чтоли подгонять их работать быстрее))

Понятное дело никуда я не денусь, но с 21 числа я не собираюсь выходить на работу

Тут люди которым не понравилось работать, которые собрались уезжать, ждут свою очередь на вертолет неделями, я и говорю хотя бы за неделю забронируй места, да просто узнай че от нас хотят и когда ОБЯЗАНЫ сдать этот проект

Хоть физически тут и легче, но морально очень тяжело

Хоть и выглядит что я жалуюсь, но это не так. Сейчас мне на всё это уже пофиг, я просто умираю тут и ничего не хочу, не воспринимай всерьёз и не обижайся на меня!😁 Но я хочу быть услышанным, и хочу только чтобы к 20 числу, если это срок сдачи объекта, я был уверен что мы закончили всё и на следующий день был билет на вертолет

Пусть хоть 600 сварщиков на каждый стык отправят

Вот мне интересно, с ёлкиным у вас одни условия, почему он не жалуется?

При чем здесь Ёлкин? Я про себя пишу вапщет) он тоже не особо в восторге, просто может не жалуется тебе? И может потому что он старый хрен, которому пофиг какой сейчас месяц, пофиг на жену и это его основная работа ездить по вахтам дефектоскопитом? Может он ест тушонку и упивается чаем, а я так не могу? Может он сам как человек более склонен к такому образу жизни а я нет?

Тут тысячи людей у каждого свои причины находится здесь и у каждого свои взгляды на комфорт, думаю люди знали куда едут и на сколько едут и что от них хотят

И компания в лице Ёлкина не самая лучшая конечно

Как специалист человек отличный, но как человек человек мне не симпатизирует.