36

Жаль, что не гавкал!

Задолжавший алименты дочери петербуржец притворился собакой, пытаясь обмануть приставов.

Задолжавший алименты дочери россиянин скрылся от судебных приставов под одеялом и скулил как собака — таким образом он пытался обмануть их. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

По данным ведомства, приставы пришли с визитом к 30-летнему жителю Санкт-Петербурга , который длительное время не платил алименты на содержание 9-летней дочери. Тогда мужчина спрятался от судебных приставов под одеялом в кровати; его мать в это время пыталась убедить госслужащих, что сын не живет с ней уже долгое время, а под одеялом спит собака. Для правдоподобности петербуржец под одеялом заскулил, но приставы увидели и некоторые мужские вещи и усомнились в этой версии.

По нотариальному соглашению мужчина должен был платить 8,5 тысячи рублей ежемесячно. Ранее он уже привлекался за неуплату алиментов, а потом и от явок на прием в службу. На момент визита приставов его долг составлял 364 тысячи рублей, в связи с чем он был объявлен в исполнительный розыск.Возбуждено уголовное дело по статье «Неуплата средств на содержание детей», по ней фигуранту может грозить до одного года лишения свободы.

https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.ru/s/news/2022/05/19/wholetthedog/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Zadolzhavshij_alimenty_docheri_peterburzhec_pritvorilsya_sobakoj_pytayas_obmanut_pristavov--f0cf6ee7a74a266e42ae75c17d7fe316

Специфический юмор

14.6K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

делитесь гениальными шутками, будьте печеньками!

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
13477

Заботливая дочь

8995

Где твоя родина, сынок?

8544

Работа в рознице

Работа в рознице
7423

Почему бы и нет

Почему бы и нет
7005

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
6750

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
6488

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
6023

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5933

Будь как дома ...

5702

Простая жизнь

5636

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

5421

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
4345

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
4049

Анекдот

3903

Что ты такое...

3816

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3556

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3536

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3436

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3417

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: