Комиксы

Жабьи кокосики

Обычно я рисую комиксы о рыцарях и драконах...

Жабьи кокосики Neruloth, Комиксы, Лягушки, Жаба, Среда, It Is Wednesday My Dudes, Иллюстрации, Арт

...в принципе ничего и не изменилось. Только из вселенной "подземелий и драконов" переместилось в параллельную "Жабок и лягушек", всех со средой, товарищи!

Особая благодарность лобби жабок, анонимно проспонсировавшему этот комикс.

  • Спасибо и тебе, читатель, что добрался аж до сюда! Особый респект тебе за поддержку, это очень вдохновляет и мотивирует меня творить дальше. Если понравился этот комикс, можешь посмотреть еще у меня в профиле или в моих группах вк или дзене. Нас немного, но чем нас больше тем радостней творить.

Комиксы

57.1K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.