Зелёный нутрициолог


Я начинающий Нутрициолог, специализируюсь на восстановлении женского здоровья и подготовке к беременности. У меня средн-медицинское образование по специальности лечебное дело (фельдшер), почти 3 года отработала массажистом, решила вот переквалифицироваться


На данный момент сама нахожусь в положении и моя профессия массажиста не может приносить никакого дохода, решила начать развивать свой канал по нутрициологии и создала курс для девушек, которые уже имеют какие-либо проблемы с зачатием и которые просто осознанно хотят подготовиться к рождению малыша

НО отклика не получаю, от этого становится обидно и руки опускаются. Все хотят похудеть за 1 час , а не родить здорового малыша (типо раньше никто не готовился и рожали в поле вообще) и в принципе поправить свое здоровье

Конечно, к начинающим всегда есть и скептическое отношение, но ведь все были на старте своих карьер. Я не просто за 4 дня прослушала несколько лекций и называю себя специалистом, на протяжении года ежедневно проходило мое обучение с тестированием, практикой на реальных людях с проблемами, написанием дипломной работы, до этого 4 училась в колледже, также имею личный опыт, но видимо для людей теперь это не показатель

А вообще это очень интересная сфера! И иногда настолько легко что-то изменить в образе жизни, как сразу все системы организма начинают работать, как надо и появляется результат и в виде похудения, прыщи уходят, появляется куча энергии

Если интересно мой канал: https://t.me/helth_me