Zеленка с Макеевки, отзовись!

Думал, что на тему свиданий ничего не напишу, но так получилось, что Пикабу подталкивает на действия.
Раньше, как многие помнят, был такой особенный вид дружбы - письмами. Была и у меня подруга по переписке - называла она себя Zelenka, а вот настоящее имя банально вылетело из головы, в основном то я ее Zеленкой и называл. Нам было по 13-14 лет и дружили мы довольно долго. Каждое письмо, помимо интересных повествований, включало в себя немного вопросов, на которые я в последующем письме отвечал, попутно интересуясь ее делами. Обменивались фотками, планами на будущее. Я уже довольно серьезно хотел съездить к ней в гости, ведь она мне безумно нравилась. Одна из фотографий, где она такая стройная стоит и натягивает тетиву лука, доолго стояла у меня на полочке, радуя взгляд. В целом так получилось, что серьезные семейные проблемы не дали мне построить дальнейшие планы, более того - я не смог даже забрать с почты ее письма. И ничего не осталось - ни имени, не фамилии, ни адреса. Только знаю, что она с Макеевки.
Это была трагедия. Вы даже не представляете как я ужасно себя чувствовал. Плюс ко всему я заболел эпидемическим паротитом, более знакомым по названию Свинка. Были ужасные осложнения, которые не давали более полугода даже пытаться искать мою Зелёнку.
Было бы безумно интересно узнать как она сейчас, чем живёт, чем занимается. Буду благодарен за любую информацию касательно этой девушки.
Сложно поверить в то, что пост вырвется в горячее, но на всякий случай приложу коменты для минусов, минусуйте не стесняясь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий
Йод из Тарасовки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мульт? Совсем забыл(
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы "Вася Куролесов"

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Приключения Васи Куролесова". Отличный мультфильм.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывает о криминальном прошлом почтальона Печкина

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь почему он злой был))

Автор поста оценил этот комментарий

Курочкин, что-ли?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку