4360

Zеленка с Макеевки, отзовись!

Думал, что на тему свиданий ничего не напишу, но так получилось, что Пикабу подталкивает на действия.
Раньше, как многие помнят, был такой особенный вид дружбы - письмами. Была и у меня подруга по переписке - называла она себя Zelenka, а вот настоящее имя банально вылетело из головы, в основном то я ее Zеленкой и называл. Нам было по 13-14 лет и дружили мы довольно долго. Каждое письмо, помимо интересных повествований, включало в себя немного вопросов, на которые я в последующем письме отвечал, попутно интересуясь ее делами. Обменивались фотками, планами на будущее. Я уже довольно серьезно хотел съездить к ней в гости, ведь она мне безумно нравилась. Одна из фотографий, где она такая стройная стоит и натягивает тетиву лука, доолго стояла у меня на полочке, радуя взгляд. В целом так получилось, что серьезные семейные проблемы не дали мне построить дальнейшие планы, более того - я не смог даже забрать с почты ее письма. И ничего не осталось - ни имени, не фамилии, ни адреса. Только знаю, что она с Макеевки.
Это была трагедия. Вы даже не представляете как я ужасно себя чувствовал. Плюс ко всему я заболел эпидемическим паротитом, более знакомым по названию Свинка. Были ужасные осложнения, которые не давали более полугода даже пытаться искать мою Зелёнку.
Было бы безумно интересно узнать как она сейчас, чем живёт, чем занимается. Буду благодарен за любую информацию касательно этой девушки.
Сложно поверить в то, что пост вырвется в горячее, но на всякий случай приложу коменты для минусов, минусуйте не стесняясь)

Дубликаты не найдены

+185

@kotvmeshke, ты еще пост в группы аля "Подслушанно в Макеевке" "Типичная Макеевка" отправь (Думаю что-нибудь такое у них есть) Тогда шансов поболее будет.

раскрыть ветку 7
+22

есть ессно) и да, идея наверное хорошая.

+18
Отлично! Попробую, спасибо
раскрыть ветку 5
+6
Но она тебе не ответит, потому что она...
раскрыть ветку 3
0

Тамбовцы не встречали, и их волки тоже!

+240

Автор, я сам из Макеевки. По её нику рискну предположить, что она проживала в микрорайоне Зелёный - есть тут у нас такой. К сожалению, мало чем могу помочь кроме этого - город так-то немаленький, но если вдруг нужно будет куда-то съездить и что-то разузнать - пиши! ;)

раскрыть ветку 170
+264
В Соликамске проверил,зеленых нет, тут все синие.
раскрыть ветку 9
+48

Главное не голубые

раскрыть ветку 5
+2

А ты хорош. В субботу еду к вам в гости, как там погода?

раскрыть ветку 2
+110
Могу предложить помощь, я с Маккевки да еще и с Зеленого
раскрыть ветку 104
+114

могу поискать в Екб

раскрыть ветку 78
+31
В Калининграде её нет, я везде посмотрела
раскрыть ветку 2
+4
Так он может быть и Зеленина по фамилии , например
раскрыть ветку 3
+3
Поищу в Луганске, малоли
+3
Ладно, я по Тюмени похожу, поищу)
0
Если бы имя помнил, а так только надежда, что она увидит этот пост..
раскрыть ветку 13
0
Нас теперь двое на пикабу!
:)
0

Думаю в Красноярске она точно найдется

+33
Пошукаю пока в Казахстане, чем черт не шутит
раскрыть ветку 16
+23
Казахстан большой. Восток беру на себя.
раскрыть ветку 7
+9

Кто сказал ПОШУКАЮ?!

А не белорус ли ты иммигрировавший, часом?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+24
она давно улетела
+12
Мытищи отыщут
раскрыть ветку 8
+11
Поднял всех в Москве
раскрыть ветку 6
+4
Мытищи можно отметать, тут лишь синие:

«Жёлтый-жёлтый-жёлтый снег,

Синие бабищи.

Так встречают Новый год

В городе Мытищи.»

— Эдуард Суровый

+9
Если че Ташкент беру на себя.
раскрыть ветку 7
+7
Ты в каком районе? Я посмотрю в Мирабадском. Кстати через неделю буду в Гулистане, могу посмотреть ее в горах.
раскрыть ветку 1
0
Я в Термезе поискал - её тут нет (
раскрыть ветку 4
+8
В Минске готовы помочь.
+7
Могут предположить что Ее имя Елена
раскрыть ветку 2
+4

Или Светлана.

раскрыть ветку 1
+7

автор, перед тем как обратиться за помощью, внимательно почти его ник.

+4
Первая мысль тоже была такая, но такто странно. Что все с зеленого зеленки. А там рядом еще Мирники) 945токвартальники)
Скорее она какая-то Зеленкова Елена или типо того
раскрыть ветку 5
0

Автор сказал, что фамилию не помнит. Если бы фамилия была связана с прозвищем, наверняка бы это запомнилось.

раскрыть ветку 4
+3
Спасибо за отзывчивость, и за название района! Попробую ещё поискать
раскрыть ветку 1
0
Потом пост пили! Я на тебя подписался! Интересно чем кончится!)
+2
Да ладно! Из миллиона пикабушников я встретил человека который живет в Макеевке. Я сам с зеленого. Если что мне даже ездить не нужно.
:)
раскрыть ветку 2
+1

Есть тут еще и с Красной Звезды))

0

+ еще 1 человек к вам в коллекцию из Макеевки!)))

+1
В таком случае я по Зеленодольску прогуляюсь, вдруг она там
0
Поищу в Зеленограде)))
0
Бескудниково беру на себя! ТС, держи нас в курсе!
0

Могу поискать в Ставрополе, но у нас из зеленых только Варламов))

+1159
С тех пор я чуть изменилась, но ведь это не большая проблема?) Мне 27 и я женат😂
раскрыть ветку 33
+779
У каждого свои недостатки
раскрыть ветку 14
+87

Nobody's perfect

+8
Знаю, стыдно спрашивать название такого фильма, но я его помню лишь отрывочно. Не, напомните название?
раскрыть ветку 12
+158
И натягивает она сейчас далеко не тетиву...
раскрыть ветку 1
+34
+59
раскрыть ветку 11
+26

Прямо рядом с теми, кто шумит в театре

раскрыть ветку 10
+5
Но все еще стройный?)
+4
Смирись, тебе 29....
+2
+2 ребенка
-3
+206
Йод из Тарасовки
раскрыть ветку 6
+4
Что за мульт? Совсем забыл(
раскрыть ветку 5
+22

Вроде бы "Вася Куролесов"

раскрыть ветку 4
+131
У меня есть похожая история, только я съездил к ней в гости. В итоге все закончилось очень печально, за две недели пребывания в её городе я видел её пару раз. На призывы о встрече отвечала глупыми отговорками.
раскрыть ветку 35
+87

Это так грустненько ((

раскрыть ветку 3
+155

Зато так предсказуеменько ((

ещё комментарии
+7

А у меня кент в эпоху отсутствия интернетов, около года (по работе) по телефону общался с барышней из другого города, у которой был просто мега охуенный голос: молодой, сексуальный и т.д. (ему на тот момент было лет 25), в общем договорились, что она приедет в наш город, а он соответственно встретит её на вокзале, в итоге, приехало страхопиздищще лет 45 с золотыми зубами (ну да, никто и не обещал, что будет модель), никогда не забуду его лицо в момент когда он понял, что это она - обладательница чудо голоса (я его подвозил). Вооот.

+21

Хорошо, что она не оказалась мужиком, любящим маленьких мальчиков

раскрыть ветку 7
+29
Почему? Тогда бы они встретились и были счастливы.
раскрыть ветку 6
+62

А у моего сына все окончилось гуд. Через полгода болтовни в ВК поехал в гости в Тамбов едва сдав документы в институт в Москве. А через 4 года она приехала поступать в тот же институт, окончив школу. А еще через несколько месяцев пригласили нас на регистрацию брака. Крутой свадьбы не было - небольшое застолье (да и мы вырвались на день), но поездка в ЗАГС на троллейбусе, когда платье невесты и шарики с гелием заняли весь салон, была круче любых лимузинов;-)

раскрыть ветку 3
+22
Я так понимаю ей было 14 на момент их встречи?
раскрыть ветку 2
+12

Дак ты подскажи автору то, где ты Зеленку нашёл. Может быть, от него она мазаться не будет.

раскрыть ветку 2
+49
Зелёнка всегда мажется, как бы аккуратно ты ее не открывал
раскрыть ветку 1
+11
К нам в отель приехал француз в Россию на встречу с женщиной, с которой общался через почту через почту. Она просто перестала отвечать, тупо. Ни по английски ни тем более по русски слова не шпрехает. Так и жил у нас неделю, общались через гугл переводчик. Мы всем персоналом ее искали. Сучка.
раскрыть ветку 1
+6
Люди меняются и становятся абсолютно неузнаваемы УЖЕ за полгода.

А ты думаешь за 10 лет это будет всё такой же наивный ребёнок.

раскрыть ветку 4
+8

А есть такие, что и через 20 не меняются

ещё комментарии
0
она и умереть могла. и в мексику уехать.
-1
Нуу, она приблизительно за это время ко мне и охладела. Предположительно у неё появился ёбарь, а я опоздал
0
А тебя, случайно, не Сашей зовут?
раскрыть ветку 1
-2
Нет, к счастью. У моей избранницы не было проблем с весом)
0
А "серьезные семейные проблемы", в вашем случае, - жена не разрешила?:)
раскрыть ветку 1
-1
Шито?
0

просто ты её не понравился, бывает

раскрыть ветку 4
-1
Она знала как я выгляжу, знала мой характер, звала в гости напротяжении нескольких лет, но буквально за год до моего решения приехать её желание увидеть меня порядком охладело, но я был молод и глуп-не заметил этого. С тех пор стал прохладно относиться к 3д-тян. Хорошо что у меня есть моя 2д-вайфу, моя отрада в этом мире жестоких женщин.
раскрыть ветку 3
+37
Удачи , парень :) я так Кокаинку (Cocainka) с Липецка искал :) тоже интересно стало как она сейчас живет :) не нашел. Нет ни в соцсетях ... Нигде 😌
раскрыть ветку 36
+136

А я в одной онлайн игре завел любовь великую. Но искать не хочу, ибо пиздель я ей нещадно, ну как еще 12 летнему школотенку с 19 летней познакомиться? А может и она мне пиздел...

раскрыть ветку 27
+64

Я так в Линейке общалась с 23-летним, а мне было тоже 12, но для него мне было 17 (стыд позор) Он мне даже фотки на мыло кидал. Сейчас так и на статью множно налететь. Прости меня, Рома из Новокузнецка.

раскрыть ветку 18