Зек из Юлы

Зек из Юлы Тюрьма, Зона, Развод, Обман

Сейчас я вам дорогие друзья расскажу историю как меня чуть не наеб...

Случилось это в этом году, в январе. Я подал объявление на сайт Юлы. Наверно вы знаете что это за сайт. Продавал я б/у зимнюю куртку, в хорошем состоянии, можно сказать почти новую.

Так вот, через неделю мне позвонил мужчина, по голосу лет 30-35. Ну и стал у меня спрашивать состояние куртки и т.п.

А потом самое интересное.  Стал мне втирать... К вам подъедет курьер, вы только скажите номер карты...

Ну я насторожился. Типа зачем вам номер карты, почему вы не можете дать деньги наличкой...

(Друзья я первый раз встретился с такой ситуацией, и незнал разводит или он меня или нет)

Ну он (давайте я его буду называть зек), зек мне стал говорить что он работает в офисе и пришлёт курьера, наличкой ему не удобно.

Ладно. Я зеку сказал что мой номер телефона привязан к Сбербаннку (по номеру можно перечислить  деньги)

Но он сказал что ему так не удобно (не помню что он мне сказал)

Зек так убедительно мне втирал (как цыган). И я всё-таки ему продиктовал номер карты. Потом у меня спросил дату карты и 3 цифры на задний стороне.  И я ему (дурак) продиктовал...Мне пришла смс , там чёрному по белому написало не передавайте никому этот код (6 значение число). Я прихуел немного! Я взял и бросил трубу. Потом Зек мне опять позвонил, ну я сказал что я отказываюсь...(не стал его посылать), кстати на карте у меня лежало больше 10 тысяч рублей...

Ещё бы чуть-чуть я бы попался на его удочку.

Так что друзья, когда у вас просят номер карты, это уже 100% развод, даже служба Сбербанка не может у вас спрашивать номер.

Будьте осторожны!!!

P.S. куртку у меня купили (приехал молодой человек, примерил, расплатился наличкой).

Всем пока) не болейте)