Зебра - дебил...

Ездили мы сегодня с семьей в Уголок Дурова (театр зверей в Москве), хорошее настроение, все дела, но вот поездка эта была омрачена следующим инцидентом, а именно уродом в костюме зебры.

Этого животного я заприметил сразу, пока ждал своих со спектакля, оно ошивалось у театра и фотографировалось с детьми, я даже не придал этому значения. И вот когда мои вышли после представления, оно подошло к моей дочке, типо  обнял и сказал жене фотографируйте, жена достала телефон и сфоткала, далее животное как бы начало есть голову моего ребенка, фото ниже ( не знаю как более точно описать ), при этом опять послышалась команда "фотографируйте, а потом не забудьте дать мне на подковки", при этом дочка сразу разревелась от неожиданности  ( ребенку 3,5 года и она ни как не ожидала, что чужой дядя будет пытаться ее скушать). Далее чудо подходит и говорит, теперь давайте мне на подковки, когда жена спросила сколько он сказал 300р., мы честно говоря были удивлены, не скажу, что нуждаемся в деньгах, но зебра в засаленном, грязном костюме, которое довело дочку до слез теперь требует 300р. я человек ну совсем не конфликтный, достал 500р. сдачи нашлось у него только 150р., ну, опять думаю пофиг  и он пошел искать очередных лохов, а я остался с чувством, что меня просто банально развели, ну да, ладно.... Животное прошло пару метров и подошло к очередному ребенку, пара позиций, щелчки телефона, подход к родителям ребенка и требование 300р. пара с ребенком была постарше меня, я даже подумал, что это бабушка с дедушкой, так вот когда мужик услышал цифру, он сказал, что за 300р это ему совсем не нужно, максимум может дать сотку, но зебра настаивала на 300 и точка, мужик сказал 100 или не чего.... После зебра снимает бошку и хамоватое быдло начинает орать трех этажным матом, совершенно не стесняясь человек 20-25 детей, толпящихся у входа. Тут уже подгорело у меня, к сожалению я не мог себе позволить уработать на глазах моего и еще кучи  детей это чучело, хотя мог без особого труда это сделать, пришлось обходится повышенным тоном и легким толчком, поорали, после чего животное куда-то пропало..

Я пошел выяснить у администрации театра, что это вообще такое.....

Выяснилось, что к этому отношения они не имеют, что уже не первый раз на него жалуются, что не раз его забирала полиция, но он приходит и дальше все продолжается.....

примите мои ошибки за улыбки ))

Зебра - дебил... Моё, Театр дурова, Быдло, Много букв, Зебра, Дети, Длиннопост