Здравствуйте, Исэнмесез

Не топите в коментах пожалуйста.

Год назад переехали с близким человеком в Москву. Заочно учусь в магистратуре, работал по удаленке, особо на улицу не выходил, разве что побегать, сходить за продуктами или выбраться куда-нибудь на выходных. Жили потихоньку и я действительно был счастлив. Четыре месяца назад этого человека не стало. В первое время я держался как мог. Съехал со съёмной квартиры, снял комнату, продолжал работать. Хватило меня наверное на неделю, друзей и знакомых в городе нет со всем, уезжать некуда, поговорить не с кем, сидел я в комнате, делал дела за ноутом и потихоньку становился самым депрессивным и опустошенным человеком в мире. И в один день просто не встал с кровати, полностью опустил руки и пролежал так до вчерашнего дня. В таких случаях советуют поговорить с кем нибудь, поделиться и вот я уже пятый час то удаляю то заново пишу этот пост. Решил что по удаленке работать больше нельзя. Нужно общаться с людьми. Обновил сегодня резюме на сайте, жду звонков.

Думаю и здесь стоит попытаться, может куда-то нужны сотрудники или просто кому-то пригодятся лишние руки (часто ходил на шабашки в школьные и студенческие годы). Мне 25, родом из Башкирии, мне не важно кем работать, спасибо что прочитали этот пост до конца и буду очень признателен если кто-то откликнется. Очень хочу выбраться из омута.

Когда-то тут мой комент Лето в деревне) опубликовали, наверное этот пост звучит не так интереснее).