Здравствуйте, дорогие пикабушники! У меня с друзьями сейчас тяжелый период, но на основе этой проблемы я попробую написать историю.

Я делал вещи, которые многие не одобрят, но все это я делал ради сохранения компании. К сожалению, мало кто понимает, что
происходит внутри коллектива, точнее все понимают, но сделать ни кто ничего не может. Я слишком долго держал бразды правления не гласно. Пора взяться всерьез за эту компанию. Я вижу способности каждого, и понимаю что мы можем гораздо большее , чем пить пиво на лавочке и обсуждать планы захвата мира. Но для исполнения моей цели мне нужны надежные союзники. Слава богу, или кому угодно, но я нашел двух человек думающих о том же. поговорив с ними, мы пришли к согласию и моя идея начала обретать реальные черты. Первым делом нам нужно избавиться от нескольких человек, которых я не вижу в нашем будущем. Что ж, сделать все надо грамотно и без крови, но на это нужно время, что бы все обсудить, так что пока будет затишье, но я и два моих союзника уже готовим перемены, посмотрим что будет дальше.


В один пост все не уложить, так что если понравится опишу продолжение.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про компанию, блядь. Про какую-то хуйню, друзей. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Без крови, блядь. Чего, блядь? Про что ты несёшь? Вообще охуеть."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел это мой первый пост на подобную тему, не гони.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На какую тему? Я вообще нихера не понял, в чём смысл поста.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку