Здравствуй, новый недо-пикабушник Дайро! Немного обо мне:)


Всем Привет!

Меня зовут Дайро, и меня сложно назвать новым пикабушником, пусть я и начал свой путь в этом шикарном сообществе.

У каждого из нас есть смартфон, может кто-то читает этот пост прямо с него, а может его никто и не читает.

В общем, этот пост выйдет длинным, но информативным. Вам не обязательно читать данный пост, но если хотите узнать больше обо мне, или ищите просто пикабушников, чтобы читать именно их (короче, как блоггеров на ютубчике), то советую вам ознакомятся с данным постом. В конце концов, коль уж Вам нечего делать, то почему бы не уделить мне пару минут своего времени? И мне приятно, и Вам интересно (или нет, вас никто не держит :)).

В этом посте:
1. Кто я?
2. Как познакомился с Пикабу?
3. Что я буду делать?
4. Какие я буду делать посты?


Всем Привет!

Меня зовут Дайро, и меня сложно назвать новым пикабушником, пусть я и начал свой путь в этом шикарном сообществе.

У каждого из нас есть смартфон, может кто-то читает этот пост прямо с него, а может его никто и не читает.

В общем, этот пост выйдет длинным, но информативным. Вам не обязательно читать данный пост, но если хотите узнать больше обо мне, или ищите просто пикабушников, чтобы читать именно их (короче, как блоггеров на ютубчике), то советую вам ознакомятся с данным постом. В конце концов, коль уж Вам нечего делать, то почему бы не уделить мне пару минут своего времени? И мне приятно, и Вам интересно (или нет, вас никто не держит :)).

В этом посте:
1. Кто я?
2. Как познакомился с Пикабу?
3. Что я буду делать?
4. Что будет дальше?

История моего знакомства с Пикабу не долгая.

Всё началось с того, как появился у меня iPhone X (сейчас я пишу именно с него). Я сразу же скачал самые используемые программы, среди которых был Google (OK, Google). Там были новости, я подстроил их под себя и иногда проверял. Меня дочитывало, что нормальные посты идут в перемешку с постами Жёлтой Прессы, по типу «Потап и Настя женились и давно живут вместе!», «Потап и Настя „поставили дуэт на паузу“ из-за отношений», «Настя скрывала ребёнка»* и так далее. Но однажды я получил новость от Пикабу. Я, конечно, и до этого слышал об этом прекрасном сайте, но совсем недавно, где-то 3-4 дня назад (29-31 может быть), я увидел в своей ленте пост про приложение. Так как у меня iOS, я присоединился, установив бета-версию на своё устройство через TestFlight**. Завёл аккаунт и подобрал посты под себя. Но сейчас, вот, захотел написать пост, а начать надо было с чего-то. Так-то идей у меня полно, но никто меня не знает, вот и решил ЭТО написать)

* Настя Каменских просто подошла к ребёнку-фанату и обняла его, потом выложила фото в Инстаграмм. В отличии от этой жёлтой прессы, я прекрасно знал, что они давно вместе, а вот как — история совсем иная. Может быть в дискорде как-нибудь расскажу).
** TestFlight — приложение созданное Apple для установки пробных версий приложений на iOS(отныне так же и iPadOS)-устройства.

Что-же я буду делать? Писать посты, не часто, но информативно. Следующий будет через 5 дней, ибо мне придётся сидеть целые 5 дней без интернета!

Но дальше будет интересно...
Скорее всего)

ВНИМАНИЕ! ВСЁ ДАЛЬШЕ ВЫ ЧИТАЕТЕ, ЕСЛИ БУДЕЬЕ МЕНЯ ПОНИМАТЬ!!! Я АГРЕССИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ МЕНЯ ВЗБЕСИТЬ, И ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, ТАК-ЧТО БУДУ МНОГО БОМБИТЬ!

Итак...
Какие же будут дальше посты?

Скорее всего я напишу о том, что происходит с нашим миром. Поговорим о «Толерантности» с самой объективной стороны. Будет присутствовать ненормативная лексика!

Так же немного побомблю на счёт Китайцев с их Сяоми, которые высмеивали чёлку iPhone X и последующих, хотя сами её ой как плагиатили (просто так, ибо им не нужны места для датчиков сканера лица, в них не так развита технология)

Ну а ещё идеи вы можете предлагать мне в соц-сети.
Дискорд вы мой знаете.
В Инстаграмм я — @DIYRO_kiwiya
В других сетях толком не сижу, только иногда ленту читаю и в Директ отвечаю.

Спасибо за внимание, с вами был Дайро, пока!)