Здравствуй брат, прощай брат.

Вадик бесцельно сидел в опустевшем баре, тупая головная боль усиливалась. Это ж надо так обдолбаться - расслабленно текли мысли. Вежливый молодой официант, по виду ровесник принес на подносе стакан воды со льдом. Глядя как стремительно убывает ледяная жидкость он вдруг сказал: ну здравствуй брат, примерно таким я тебя и представлял.


Понимаешь, у твоего отца в конце девяностых была девушка в Подольске - моя мама. Потом он уехал в Москву, поднялся, стал большим человеком. Но это выяснилось вот недавно - смотри в газете снимок - депутат участвует в открытии очередного завода. А мама всегда думала что его завалили в очередной разборке, тогда в 90-е. Растила меня одна, на небольшую зарплату. А я окончил с золотой медалью школу с математическим уклоном.


А что добился ты, кроме того что постоянно позоришь отца, выкладывая ролики с хулиганскими выходками? Сторчавшись к двадцати годам в клубных туалетах, потеряв интерес к жизни? Я рад что не был на твоем месте в детстве. Прощай!


Вадик почти набрал телефон охраны на мобильнике, глядя как его ровесник удаляется прочь упругим спортивным шагом. Но вдруг официант (вернее тот кого он посчитал официантом) обернулся и произнес: А вот сейчас твое место мне очень пригодится, ты не почувствовал у воды горьковатый привкус?

Автор поста оценил этот комментарий

И все это сняли на камеру в баре.
зря ему медальку-то дали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
упс))
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Чувствую - ответил Вадик и упал хрипя с вывалившимся языком.
На следующий день охрана депутата по камерам наблюдения вычислила "братишку". Его поймали, попинали немного и сдали в полицию. После недолгого следствия и суда, героя отправили на зону, где его уже ждали друзья депутата из 90-х. Там его быстро подвели под косяк и опетушили всем бараком. Начались адские будни петуха на зоне. Несколько раз он пытался покончить с собой, но от этого становилось еще хуже - его вынимали из петли, зашивали без наркоза вены и сильно избивали. Через 15 лет он вышел (депутат постарался, чтобы никаких УДО) и когда его беззубого, грязного, вонючего и истощенного увидела мать - у нее случился приступ и она померла.
Сел наш герой на стул... гм... ну как сел - выпадающая из жопы кишка не давала сесть - полулег бочком и устало произнес:
"Вот школотрон ТС, из-за ебучих плюсиков, нихуя не продумав, создал мне такую судьбу. Лучше бы кошкины жопы постил"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охрана то вычислила, да только по результатам генной экспертизы отец понял, что вместо сына - безвольного подонка, который его достал своими выходками, он нашел умного волевого преступника - настоящего сына по крови и духу. И назначил его председателем совета директоров крупнейшего завода))))