Здоровое поколение

Заходишь в вагон поезда, неудачно плюхаешься на последнее свободное место. На следующей остановке заходит бабуля. И как вы думаете? Встает именно передо мной. В вагоне молодые парни и девушки, мужчины и женщины. Кто-то "спит", кто-то начинает презрительно сверлить меня взглядом. И ведь знаешь, что если встанешь, то как минимум весь день будешь как инвалид. Что поделать, все сидят, как истуканы, а совесть не позволяет не уступить место. И встаешь, и больно, терпишь, терпишь ещё неделю эту ноющую боль. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника в 20 лет, а вы говорите здоровое поколение.
Не болейте. Конец.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Го делать суставную зарядку Норбекова каждый день!
http://youtu.be/S2EsyHZalow
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, вот только не надо людей на Норбекова подсаживать, а? Ничего не могу сказать по поводу конкретно зарядки, но лучше посмотрите что-нибудь подобное, но НЕ ОТ НЕГО - иначе вас ожидает сильная промывка мозгов.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
КНижки не осилил ни одной. А вот гимнастика позвоночник явно разминает по полной.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
- Как вылечить катаракту? Как вылечить близорукость? Как вылечить дальнозоркость? Как вылечить бельмо на глазу? Как убрать глаза даэдра?
- Выкинь очки!
Парам папам парам.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ПРо катаракту, бельмо и тп сказать не могу ничего. А близорукость и дальнозоркость - атрофированность мышц, сжимащих и разжимающих глаза. Зарядку для глаз делать и все. Ну либо при лечении очками - подбирать очки чтоб было не комфортно, а чуть ближе к норме. Так постепенно можно будет приблизиться к нормальному зрению. Так раньше и лечили очками. А если натянуть те, в которых комфортно - просто через год нужны будут с цифрой побольше. Но это большой бизнес, так что этот комент и темы про лечение глаз гимнастикой или продуманным подбором очков обречены на минусование.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бла-бла-бла. Ну серьезно. Я не настолько сошел с ума что бы следовать советам из интернета насчет глаз.. Извините конечно. Лучше пойду к врачу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем советы из интернета. Когда я учился в школе. Зарядку для глаз в начальных классах делали. Сейчас - сомневаюсь. Да и головой подумать. У человека все, что двигается, поворачивается - все связано с мышцами. Так почему у космонавтов после полу года в космосе ноги атрофируются, что ходить не может и надо восстанавливаться. А глазки у какого-нибудь ленивца должны хорошо видеть? Там мышц нет. Они сами вертятся. Как компас навер в магнитном поле. И да, хрусталик сжимается разжимается, что нигде никак не заснято и глупо, когда можно глазное яблоко сжимать разжимать, отодвигая и приближая хрусталик по отношению к сетчатке.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп-стоп-стоп. Я не читаю ваши комментарии, поймите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как, ведь ответы я получаю. XD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того что бы ответить я не читаю на ваши объемные комментарии о глазах, мне достаточно и того факта что вы откомментировали, мне не нужно его читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное тема есть. А читатель найдется. :) Ps, сколько ни водил авто. Люди с плохим зрением очень опасно водят. Опасно для окружающих. Сколько не обращал внимание - крайне редко смотрят в боковые зеркала. Наверно потому что глаза не так активно шевелятся, плюс очками обзор ограничен. А голову надо на больший угол поворачивать - просто не смотрят. Хотя справку таким давать нельзя....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку