1490

«Здесь собралась шайка, готовая умертвить ваших детей»

Так заявила директор лицея №9 «Лидер» В Красноярске на родительском собрании.

Как пояснили Новостям ТВК родители школьников, с них собирают деньги на установку оборудования для распыления аэрозолей с кедровым маслом. Якобы для профилактики заболеваний.

«Дети от 7 до 11 лет 7 часов в день будут этим дышать. После оповещения родители многие были против. Есть аллергики и астматики», – рассказала мама одного из школьников.

В министерстве образования пояснили, что такого распоряжения не было – это инициатива школы. По словам родителей, после такой беседы с директором многие задумались сменить школу. Источник уже почикали. Вот аналогичный.

http://vk.com/video-111761076_456239963

http://ngs24.ru/news/more/65955951/

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+232
Сменить школу.. А не проще директора сменить? Если уж столько недовольных
раскрыть ветку 21
+90

Тем более, продажа аэрозолей с кедровым маслом может стать неплохим бизнесом

раскрыть ветку 7
+7

А продаёт небось брат, сват, зять директрисы...

+37

"Я стала продавать аэрозоли и стала милионершей.А если бы меня не прогнали то,до сих пор бы была директором сраной школы"

раскрыть ветку 4
0

Вербование в секту свидетелей кедрового масла

+62

Сменить директора после такого - самое правильно что можно было бы сделать. Пригорело знатно от этого «директора». Какое она право имеет так общаться вообще!

С родителями как со скотом тупым общается. Если она так со взрослыми разговаривает, то как она с детьми общается пока взрослые не видят. ПОЗОРИЩЕ!

раскрыть ветку 1
+3

У меня после просмотра только 1 фраза в голове.

"Ебать, что за пиздец"

+19
Не школа, а сектанты какие-то, гнать надо директора этой школы в шею, пусть родители пишут коллективную жалобу в министерство образования, можно на всякий и в прокуратуру написать за вымогательство денег, навязывание услуг и вообще за то что они редиски
+17
Извините что под топом, но меня просто гордость распирает, что ебать это же моя школа на Пикабу и похуй что в негативном формате)
А если по делу, то у меня отец был в родительском комитете пару лет, когда я ещё учился, после пары собраний и встреч с директрисой понял что она с ебанцой и больше старался с ней дел иметь.
Кстати, с учениками она ещё более охуевшая, стоит ей зайти в условную столовую посреди большой перемены, когда там вся школа и через 5 секунд там никого не будет потому что нахуй надо с ней связываться.
По поводу скрина внизу, где какой-то парень ее защищает: я выпустился в 2017, поэтому могу его и не знать, но то, что сообщение пиздеж - это 100%, никто из учеников лицея 9 не будет положительно отзываться о Ирине Геннадьевне, тем более с такими воздыханиями
И ещё, по слухам она подвязана с кем то из шишек в администрации, по крайней мере мэр и губернатор приезжали в наш лицей с проверкой пару раз, да даже больше скажу, я с 1 по 9 класс учился в одном классе с сыном главного по спорту в Красноярске (хотел написать "министр спорта", но это наверное не то) который построил спортэкс(спортивный молодежный центр) и мы туда могли ходить чуть ли не бесплатно и почти каждый день.
Крч школа - высший сорт)
+4
раскрыть ветку 6
+19

Она аппелирует тем, что у них нет мед образования. Я не верю что во всей школе нет ни одного родителя мед работника.

раскрыть ветку 3
+4

@moderator, замените пожалуйста видео в посте на видео из комментария а то текущее видео более не доступно.

+2

@moderator, а прикрепите пожалуйста в пост нормальное видео с ютуба http://youtu.be/kwMDf5Hg_Tc

+2

Посмотрел и захотелось бить

....бить женщину....

+2

Нет. Точно так же, иной раз легче страну сменить чем ее руководителя.

+76

А поставить кварцевые лампы в классах и включать на переменах больших , предварительно всех выгнав, не дешевле и практичнее?

раскрыть ветку 15
+45

На кварцевой лампе можно украсть бабло 1 раз, а на масле каждую неделю

+24

Современные могут работать и в присутствии людей)

раскрыть ветку 11
+20

Давно в этой темой не интересовался, не знал. Спс за комент, полезу покопаюсь. мб дома замучу)

раскрыть ветку 5
+1

Можно ссылочку на такую? Как действует на глаза?

раскрыть ветку 4
+7

Это может сколько угодно быть полезнее, но тут, как мне кажется, речь идет о впаривании хрен пойми чего с личной выгодой директору, а не о том чтобы детей здоровее сделать...

0

Самое лучшее решение!

+169

Каких нахуй аэрозолей? Кедровое масло ЖИРНОЕ, оно не поддаётся переводу в аэрозоль. С тем же успехом можно пытаться маргарином опрыскать.

Итого: нет нихуя там кедрового масла. Какой-нить дешёвый ароматизатор, или эфирное масло смолы кедра. Но последнее не нуждается в аэрозолирозвании, оно и так испаряется. Действие на здоровье положительное небольшое и не всем. А вот раздражает весьма конкретно, особенно на передозе.

Предположение: кому-то срочно припекло продать очередной БАД с гомеопатией, скорее всего по составу тупо освежитель воздуха "ёлочка". Ну если родители лохи - пусть сдают бабос. Если не лохи - НАХЕР директриссу сраными тряпками, чему такая школа может научить, если сама директор - полная дура?

раскрыть ветку 15
+38
Я подумала, что речь идет об эфирных маслах. Кедр среди них есть.
+4
раскрыть ветку 2
+7

вконтакте разгорелась жаркая дискуссия на эту тему. А главное,как грамотно дети вступаются за своего директора

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Но ведь любое масло жирное.... Может вы имели в виду густое или твердое?

раскрыть ветку 1
+5

Есть жирные тяжёлые, есть летучие. И сильно разные пропорции этого счастья у разных растений. Например, с подсолнуха сколько эфирку не цеди, всё равно халва получается :)

С кедра эфирку можно нацедить с хвои или с отходов. Обычно ни то ни другое, поскольку масло кедра не сильно и ароматное, а вот древесина кедра дорогая, соответственно и масла эфирного добывают мало. То ли дело сосны сибирские - этого счастья до пизды, ну и всего что среди них росло.

Но кого это волнует, ты ж не думаешь что в фуфло-вонявку реальную эфирку кедра положили? Скорее всего жлобский китайский химсостав идентичный натуральному (навозу)

0
Не буду спорить с тем, что это отмывание бабла. Мне вот только непонятно, почему аэрозоль не может быть на основе масла?

"Дисперсные системы с газовой дисперсионной средой независимо от агрегатного состояния дисперсной фазы называют аэрозолями. Системы с жидкой дисперсной фазой — это туманы, с твердой — дымы (при высокой дисперсности), пыли и порошки (при более грубой дисперсности). "
https://studme.org/242717/matematika_himiya_fizik/aerozoli

Даже не играет роли агрегатное состояние фазы, не то что ее гидрофильность и гидрофобность. Соответственно и маргарин можно сделать аэрозолем, и даже алмаз, если обладать соответствующими ресурсами.
А уж аэрозоль на основе масла - вообще ничего особенного.

Пара ссылок по запросу "масляный аэрозоль":
1. https://www.ngpedia.ru/id131555p1.html
Масляные аэрозоли ( масляный туман) широко используются для смазки подвижных деталей компрессоров, холодильных машин, пневматических устройств и быстроходных подшипников качения.
2. https://sam.mirtesen.ru/blog/43977501796/25-prichin-priobres...
25 причин приобрести масляный аэрозоль. Невероятно широкий спектр использования!
Проникающая масляная смазка должна быть в каждом доме! Это чудесное средство в баллончике — универсально, спектр его использования очень впечатляет. WD-40 — самый известный бренд, который делает влаговытесняющую смазку и с успехом продает ее по всему миру.

3. Ну и, собственно, для ароматизации помещений, как в посте:
[Какая-то ебанутая ссылка, которую я не могу скопировать ибо у нее вместо url просто символы "726" О.о.
Кто-нибудь может объяснить что это? Скрин прикреплю]
Peкoмeндaции пo пpигoтoвлeнию пpocтeйшeгo aэpoзoля нa ocнoвe эфиpныx мaceл. Пpимиpeниe мacляныx aэpoзoлeй в пoмeщeнии. Пoдбop cocтaвa мaceл в зaвиcимocти oт цeлeй иcпoльзoвaния мacлянoгo aэpoзoля. Cвoйcтвa нeкoтopыx эфиpныx мaceл.
раскрыть ветку 3
+8

Я на этом можно сказать собаку съел. (на самом деле енота, но сути не меняет)
Так вот, эфирное масло на испаритель точно не задозируешь. Нужно бодяжить.
Адекватный метод: несколько капель на пару литров воды, всё это в увлажнитель воздуха. Недостаток - может разъесть пластмассу, из которого он сделан.

Адеквартный метод - в спирте. Это просто духи, обычные классические.

Всё остальное - от лукавого.

Как делают китайцы - находят химический аналог, как правило ОЧЕНЬ токсичный, и продают только нашим. Естественно ни о какой сертификации нет и речи. Сердце остановить - раз плюнуть. Я встречал даже на основе дихлорэтана ароматы, прикинь!

раскрыть ветку 2
0

А какое положительное влияние то?

раскрыть ветку 4
+4

погугли про Анастасиевцев, звенящие кедры, вот это всё.
Где есть кедры - там не бывает рептилоидов

раскрыть ветку 2
0

Не так воняют тапки физрука

+30

Рукалицо + стенаразгон. Давно существуют установки для кварцевания, не требующие выхода людей из помещения. Стоят не космических денег. Эффективность думаю повыше будет.

раскрыть ветку 1
+2

вот и я о том же)

+53

Приятное видео

Господа, сменилось поколение

Если 5-10 лет назад директриса доила родителей на "давайте скинемся", теперь до собственных своих детей доросли люди выросшие на интернетах. Эти уже так охотно не скидываются, знаю что должны, а что не должны. Росли уже в капитализме, что такое свои деньги и налоги знают. Встали и ушли. Аплодирую. Директорша на свалку истории

+37

А зачем масло? Есть же проверенные решения

раскрыть ветку 12
+23

Вызывать мастеров для установки ?

раскрыть ветку 7
+1

Можно подробнее? Это кто вообще?

раскрыть ветку 6
0
На тебе и протестируем :)
раскрыть ветку 3
+9

Заправляй

раскрыть ветку 1
+8

Зачем на нём тестировать? Это уже многократно протестированое изделие, даже успевшее устареть.

+15

и это представитель образованных людей....директор..

раскрыть ветку 2
+6

интересно, как такие хабалки директорами становятся?

вон вообще поведение прекрасное

https://www.youtube.com/watch?v=YxShJuxqDYo

+3

А ведь считает себя интеллигенцией с большим опытом и образованием. Хамка, неуровновешенная, с полнейшим отсутсвием логики и умением вести диалог. Дома будет причитать, как быдло не уважает и не поддерживает.

+13

Угаааар!

- Вы профессионально разбираетесь в вопросе действия кедровых аэрозолей на детский организм?

- Да! Я профессионал! У меня ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ образование.

Логика во всех аргументах отсутсвует полностью, голос повышен, раздражена, конструктивные возражения называет оскорблениями, потом оскорбляет всех сама, называя "шайкой убийц".Самое разумное, что можно было сделать - всем встать и уйти. Браво радителям. По поводу этой дамы надо точно писать в спортлото, это маразм.

раскрыть ветку 1
0

Какие рычаги воздействия есть на этих упоротых директрис у родителей?!

+9
"Вы подписывали документы о сотрудничестве, о том, что вы согласны с тем, что здесь происходит..."
То есть завтра ей придет в черепушку идея у детей почки вырезать или под педофилов подкладывать, а родители такие "Окай, мы же документ подписали"?!
+8
Тётке в торговлю с такой настойчивостью и желанием впарить хуйню надо.
раскрыть ветку 4
+3

Скорей всего эта директрисса основной подписчик газеты "Здоровье".

Нахапала там хрени, поверила и потащила свою светлую мысль в массы

раскрыть ветку 1
+1

За просто так хуй она шевелиться станет, тут чисто про бабло.

+1

Вот именно. Нахер из профессии пинком под сраку. Посмотрим какая у неё пенсия будет.

0

Так она и так в торговле, впаривает хуету.

+8

Аэрозоль с кедровым маслом, это конечно сильно. Если бы цель была действительно профилактика болезней - повесили бы "Дезар".

+29

В таких скандалах мне непонятно одно - почему директор всегда пытается срубить денег с родителей учеников? Ведь они и ругаться могут, и видео снимать, и в прокуратуру писать.

Не проще ли денег срубать с учителей - те как правило трясутся за свое место и готовы подлизыать начальству задницу не смотря ни на что.

раскрыть ветку 5
+17

Какой-то вы неприятный бизнесмен :/

раскрыть ветку 1
0

но тем не менее сто баксов это сто баксов

+7

они нищие и их в 100 раз меньше?

+4

Просто все привыкли к тому что "сор из избы" выносить не будут. То есть в прокуратуры не пойдут и тд. И нередко бывают правы, потому что у такого поведения есть объективные причины, родители хотят что бы их дети хорошо учились...

0

С учителей итак уже посрубала

+5

@rroku, видео удаленно.

раскрыть ветку 1
+6

Это фиаско, братан. Здесь еще есть:

http://vk.com/video-111761076_456239963

http://ngs24.ru/news/more/65955951/

@moderator, можете закинуть в пост?

+4

Практически вообще бесплатная, и дополнительно и все вы ходите в какие-то кружки и когда администрация с учителями посмотрели как в других школах и детских садах и сказали: "ну давайте - мы для детей действительно". Вы сегодня извините, вы не специалисты, нет квалификации у вас нет медицинской, чтобы судить, но как та баба яга - против.

...лампочка горит от ста двадцати кирпичей

+4
Мой сынок примерно в таком же ебанутом лицее учился! Старая школа, покрашенная наспех, с табличкой ЛИЦЕЙ! Туда зайдёшь сразу деньги готовь на всякую хрень!
раскрыть ветку 2
+1

Если не можете послать нахуй и отстоять свою точку зрения - можно с глазами котика из Шрека сказать, что денег сейчас нету и попытаться занять их у вымогающего.

0

Мы со страшной силой убежали из такого!

+10

брррр.... сейчас я привела свою жизнь в состояние что общаюсь только с людьми с которыми хочу. даже по работе. а через какое то время сын пойдет в школу и мне придется вот такое терпеть , слушать... ужас.

раскрыть ветку 6
+1

Тоже об этом нет-нет, да думаю. Понимаю вас

0

Семейное образование вам в помощь

-4

Уйди, судья, я не хочу с тобой общаться, уйди, грубый таксист, уйди неприятная продавщица, уйди сотрудник дпс, уйди шумный сосед и тд.

Абсурдное утверждение. С неприятными людьми или на неприятные темы никто не любит общаться, но ситуации вынуждают это делать. Возможно, что в глухой тайге вас никто не найдет, примерно так:

раскрыть ветку 3
+1

и все свести это к супер минимуму можно. мне попался неприятный врач - я его поменяла. меня бесит когда у таксиста нет размена - всегда с собой куча мелочи. мне не понравилась доставка еды - сменила на конкурентов. в суд не вызывают, пришла  налоговую, улыбнулась, поздоровалась - и мне в ответ. еще работа удаленно, много сижу дома)

раскрыть ветку 2
+11
Я бы встал и дал ей затрещину после такого высказывания и сказал бы: "Ты что несёшь карга старая." Потом бы прямо на собрании заручился поддержкой родителей для замены директора.
раскрыть ветку 7
+19

Свинья же сразу побежит в травму, побои снимать, а то и в больничку ляжет по знакомству (наверняка есть знакомства-то, в медицине подобных жаб тоже хватает). Нарисуют ей сотряс, средний вред и потерю трудоспособности - потом по судам заебётесь пыль глотать, простите за выражение.

А так-то плюсанул, сердцу не прикажешь.

раскрыть ветку 6
+11

Можно тоже самое, только без затрещины. Просто встать и сказать: ты в своём уме, карга старая? Чего ерунду несёшь?

Понятно, что без затрещины не так эффективно. Но хоть родителей взбодрить, может у кого-то и проснётся здравый смысл.

раскрыть ветку 2
+1

Вот потому я всегда с собой беру перцовый баллон. Для оздоровления таких вот персонажей без уголовного преследования.

0
Тогда просто послать. Ну или случайно с лестницы столкнуть.
0
Как там на пикабу говорится? "Вы имеете право немножко дать по ебалу?" Не знаю про что это, но причинение физической боли сейчас это обвинение частного порядка там можно заявить всё что угодно, а доказать ничего, да и дело можно решить просто раскаявшись. Выходов из такой ситуации масса, но не исключены и подлости с подлогами экспертиз.
+20

Нам в садике сказали....привязать ребенку на шею контейнер от киндерсюрприза с чесноком внутри...улыбнулись, проигнорировали. Но процентов 50 детей пришло с данным девайсом😎 в группе стойкий запах чеснока.

раскрыть ветку 36
+26

Это хотя бы не вредно. Мой в саду научился жрать чеснок, полезный навык ядумаю

раскрыть ветку 20
+23

Щас бы сальца с чесночком и черным хлебом... да под 50 грамм беленькой...

раскрыть ветку 2
+6

У знакомых дочка с трёх лет жрёт лук целыми луковицами прям как яблоки, я честно говоря немножко в ахуе, но её мама говорит что раз сама ест значит так и надо. В садик кстати не ходят.

раскрыть ветку 10
0

Чеснок так то имеет не только полезные свойства.

0
Это не полезный навык( Чтобы чистяком жрать чеснок нужно отличное здоровье. Чеснок токсичен, а то что надо есть головку чеснока, чтобы не заболеть - пошло от наших бабушек-дедушек. Но медицина сделала шаг вперёд. И уже ясно, что чеснок противопоказан при:
заболеваниях желудочно-кишечного тракта – язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, хроническим гастритом и другими. Токсичные элементы, содержащиеся в чесноке, разъедают стенки желудка и нарушают химические процессы, связанные с пищеварением. 
Чеснок в качестве лечебного средства следует с осторожностью применять при гипертонии, перепадах давления, неврозе сердца и других проблемах, связанных с сердечно-сосудистой системой. Он может влиять на кровяное давление и ухудшать состояние хронических гипертоников.
-2

Ну не знаю.. сомнительно это все. Была ещё фишка, повесили объявление, что будет анализ на энтеробиоз.....всем родителям сказали превентивно накормить детей глистогонным. Я тоже проигнорил....выявят-дам лекарство, а так просто фиг.

раскрыть ветку 3
+5

Мне кажется, через чеснок прошли все. Да и запах не отвратительный, мне даже нравился

+4
раскрыть ветку 2
0

Жене звонит медсестра...эпидемия кори, срочно сделать прививку....я на следующий день повел дочь в больничку. Захожу к врачу, чё эпидемия? Да, пиздец....в москве, в Питере....а у нас? У нас....не, у нас норм пока. Прививку сделал....раз уж привел.

раскрыть ветку 1
+1
Это совет для экономных. Можно купить мазь для профилактики ОРВИ. Или какое-то время с ребенком дома посидеть. Возможно в детском саду не в курсе ваших материальных возможностей, поэтому чеснок.
раскрыть ветку 7
+4

Да вы чего народ??? Серьезно считаете, что запах чеснока способен защитить от вируса? И какая мазь от ОРВИ? Оксоллиновая, как бабушка мазала? Покажи аптечку с подорожником?

раскрыть ветку 6
0

На самом деле дожившие до нас растения являются сильнейшими в выработке различных ядов уничтожающих опасных для них врагов ( бактерий, грибов, животных и т.д.). И каждое раздражающее действие яда человек использует для себя, в более продвинутой форме выделив вещество в чистом виде и перенеся в медицину либо продолжая изучать действия в традиционной. Таким образом чеснок действительно обладает качествами способными очищать воздух от определенных видов паразитов при помощи выделяемых им фитонцидов, и действительно его действие ограничено радиусом присутствия самого растения.

0

Ну и что такого? Захотели привязали, захотели нет. В вашем случае все добровольно. Ну и польза чеснока хотябы доказана

0

У нас тоже самое, Ростов-на-Дону, дс 58

+3
Мне больше всего понравилось:"когда вы приходили в школу, вы подписывали документы о сотрудничестве, о том, что вы согласны на всё, что здесь происходит", - т.е. если бы детей голыми на мороз выгоняли или розгами хреначили, всё ок? О сотрудничестве же все подписались...
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+4

Ну дышать аэрозолем масла - это так себе затея. Если мельчайшая капля попадет в легкое, то начинают забиваться мелкие бронхи, и в итоге получим отёк лёгкого.

Не зря категорически запрещено добавлять масла в ингаляторы и прочие имбулайзеры.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Мне кажется, гораздо результативнее для профилактики вирусных звболеваний установить в школе рециркуляторы. И воздух обеззараживают, и безопасны для людей при работе

+2
Это был бы самый большой вэйп...
+1

Это причём агрессивный маркетинг. Сразу с нападок типа вы неадэкваты и оскорбляете меня, а потом прямым текстом

- Купите "хорошую" неведомую хрень. А я разбираюсь что хорошо и что плохо.

- Нет!

- Вы шайка желающая умертвить детей!

Свидетели иеговы школьные блин

+1

Ебучая секта звенящих кедров России.

+1

Что же за дичь я сейчас увидела! Просто пиздец!

+1

Не понял, она откат какой-то получит за установку этих распылителей? У неё родственник их поставляет? Чего она так старается???

+1

Мне кажется, дело не в прибыли, а в деменции. Бабке кто-то засрал голову пользой этих установок и она от чистого сердца хочет всех спасти.

+1

Чет как то не успели..где видео?\

раскрыть ветку 1
+1
А где видео то?
раскрыть ветку 1
+1

Если уж что ставить так это увлажнитель "мойка воздуха" с контролем влажности установленным на 50% например СОНОФФ
Ультрафиолетовый убиватель микробов как в поликлинниках настенный закрытого типа.
Инфракрасный обогреватель над зоной напольной игры детей с датчиком температуры на уровне 30-40 см от пола, полностью автоматическое поддержание температуры в игровой зоне.
Или тёплый пол.
Если уж прям очень богатые родители, то проложить воздуховоды и сделать приточную вентиляцию с рекуперацией и подогревом входящего воздуха, там же можно и с блоком увлаженения и фильтрации.
в эту же централизованную систему подключить канальный кондиционер, чтобы летом жарищи небыло. нет не продует... канальный рулится у каждого выхода канала, направление и сила открытия... это кондиционер потолочный или обычный сплит создаёт потоки направленного водуха.

+1
С первого раза не вкурил в смысл, включил просмотр заново, упс - видео удалено пользователем который его добавил...
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

вот это мракобесие, тетка просто с ума сошла

0

Говорит вы подписывали что согласны на все что происходит тут 😂😂😂

0
Подписалась на Вас, жду продолжения истории.
0
Не аэрозоль, а табличку ей надо повесить- Ищу работу
0

Интересно, там у директора ума вообще нет? Если бы такие установки даже бесплатно поставили - то одна жалоба или проверка - и ей будет ооочень нелегко оправдаться. Так как существует СанПиН. А она ещё и с родителей хочет на это денег собрать, что противозаконно, так ещё и оскорбляет их напропалую. Видимо, совсем не в курсе, что все уже давно умеют жалобы писать и видео снимать. Я в шоке от такой тупости.

0
Тотальный писец
0
Вставьте рабочее видео
раскрыть ветку 1
-14

Друзья, являюсь учеником лицея. Ирина Геннадьевна Осетрова сделала для лицея очень многое, сделала для детей НОВОЕ И ИНОВАЦИОННОЕ образование. Развиваясь во всех сверах общественной жизни, лицеисты стали в городе по-истине ЛУЧШИМИ. Как директор с многолетним стажем, опытом, с такими привилегиями может желать детям плохого? Она опробовала это на своих детях, посмотрела что и как и предложила внедрить это в школу. Разве это не заслуживает уважения? Во-первых, «шайкой» были образно названы не РОДИТЕЛИ, а учителя и сам же директор, то бишь Ирина Геннадьевна.

«Вы верите, что могла директор назвать родителей шайкой? Это говорилось о том, что родители представляют нас шайкой — я про себя и про докторов», - говорит Ирина Геннадьевна, что собственно доказывают ее слова «... ваших детей», маловероятно, что профессионал в своём деле, который постоянно говорит на различных форумах и совещаниях, допустит такую глупую речевую ошибку. Если бы директор говорила про родителей, то соответсвенно употребила бы «... своих же детей», и звучало бы это так: «У меня такое впечатление, что здесь собралась шайка, готовая убить своих же детей»

Во-вторых, на этом «собрании» присутствовали доктора и мед.работники

Теперь встречный вопрос Вам: кто даёт право людям из других городов, из других школ, не разобравшись в ситуации, доверяя подложным СМИ, осокрблять и применять такие отвратительные оскорбления в адрес человека, который действительно работает в интересах детей.

Люди, вы даже не ходите на выборы ПРЕЗЕДЕНТА, о какой своей позиции можете заявлять?!

Впредь, пожалуйста, фильтруйте свои слова, ибо ваши дети - отражение вас самих

раскрыть ветку 9
+5

О, Ирина Геннадьевна подтянулась!))

раскрыть ветку 2
-3

Ирина Геннадьевна, наверное, уже видит третий сон

раскрыть ветку 1
+3
Ужасно, когда неврачи лезут с советами. Если родители отказались, зачем продолжать истерить?
ещё комментарии
+2

Под диктовку писал?

+2

Твоя Ирина Геннадьевна есть старая тупая алчная наёбщица, которая по-русски изъясняться нормально не в состоянии, а ты, стало быть, ейный подлизыватель, коих в нормальном социуме не приветствуют.

А в ситуации и нехуй разбираться - если кто-то что-то настойчиво втюхивает, особенно пользуясь служебным положением, то его цель - всех наебать и поиметь бабла, так-то.

+1

Про "шайку" да она говорила о представлении родителей. Остальное не меняет сути - они усиленно вдавливали в родителей своё мнение, в котором одна тема - вы платите за то, что мы считаем нужным.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: