"Здесь нет кота"

Сегодня ночью, сбежали спать к родителям домой.

Но для начала, немного предыстории, 26 августа вместе с женой съехали от родителей. В первую ночь, в 5 утра, проснулся от непонятного шума, как будто кто-то бьет кулаком по стенке с периодом в 15-20 секунд. Разбудил жену с вопросом: «Ты тоже это слышишь?» Она очень трудно просыпается обычно и не сразу поняла что происходит. В этот момент был звук вроде того, как в туалете крышка унитаза сама закрылась. Пошел, проверил, крышка закрыта. Вспомнить закрывали мы её или нет, не смогли, поэтому и забили на это. В общем, в эту ночь я так и не заснул.


Наступил понедельник, я был в отпуске, жена ушла на работу. Примерно к 9 утра я проснулся, помылся, налил чай, сел за комп, включил PUBG. К 11 почувствовал, что нужно в туалет. Угадайте, что произошло, когда я подошел к туалету?) Дверь. Чертова дверь туалета закрылась изнутри. Для примера у нас дома стоит примерно такой замок, как на картинке ниже, и вот этот замок сам по себе провернулся и дверь закрылась. Чтобы убедиться, что я не съехал с катушек, я позвонил другу с просьбой приехать посмотреть как её открыть. В этот момент в гости к родителям приехала тётя. После звонка «приходите, посмотрите, где я живу» она пришла к нам домой, а потом я уже рассказал про туалет. В общем, так появились два свидетеля «самозакрывшегося» туалета.

"Здесь нет кота" Крипота, Сверхъестественное, Странности, Кот, Длиннопост

Теперь немного о нашем коте. Котенку два месяца и он очень любить играть. Грызть провода от телевизора, бегать по дому как спринтер и не вписываться в поворот, точить когти об диван и занавески в 3 часа ночи в этом весь он. Если ночью твоя нога вылезла из-под одеяла, будь уверен кот увидит это в какой бы комнате он не находился, и попытается укусить и поцарапать ногу во что бы то ни стало. Кот обычно спит с нами, но если начинает кусать нас во сне, мы выгоняем его из комнаты. Вот кстати он.

"Здесь нет кота" Крипота, Сверхъестественное, Странности, Кот, Длиннопост

Этой ночью, жена легла спать примерно после 10. Я смотрел телевизор. В какой-то момент увидел, что кот начинает делать попытки играться с ногой спящей жены, и я выгнал его из комнаты на кухню, закрыв за собой дверь. В 12 ночи жена начинает дрожать как будто у нее температура под 40, бужу со словами «Что с тобой?». Она опять тяжело просыпается, и говорит что ей плохо. В этот момент, появился звук того, что кот играется с проводами от телевизора.

Жена: «Ты что кота не выгнал что ли?»

Я: «Здесь нет кота»

В итоге с такими лицами ушли спать к родителям домой.

"Здесь нет кота" Крипота, Сверхъестественное, Странности, Кот, Длиннопост