Здесь есть психологи?

Открываю страницу, вижу под своим постом 350 комментариев.
Почему, ну почему я даже не хочу знать, что там пишут?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я психолог, с вас 5 тыщ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))) с нас

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

боишься гадостей наслушаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь потерять веру в человечество

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зайдите на страницу и посмотрите

Автор поста оценил этот комментарий
Когда я писал свой самый лучший пост, я выкладывал всю душу в него, и не было невероятно приятно отвечать на 2500 комментариев!
🤗
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

браво

Автор поста оценил этот комментарий

да лыцари уж не те))


"лыцали" не "не те", их просто "упразднили", поломав систему рейтинга


на счет хуйни не была бы так категорична

А я настаиваю.

Вы унижаете тех, кто плюсует посты.

Соболезную чувствительным.


А их много, больше чем вы один

Вы уж определитесь, вам стабильно панамку хуёв напихивают в комментах или я один ;)
Я бы мог спросить сколько ваших посты собирают минусов, но в этом смысла немного, когда минусы перестали на что либо влиять, многие вообще перестали их ставить. Я мог бы спросить действительно ли вы гордитесь тем что у вас треть постов в горячем? и вас не смущает что в горячее залетают посты с рейтингом в 30-50? Я бы мог пройтись по вашим постам и поскринить топовые комменты, где вам говорят что вы постите говно, пусть и не в прямой форме. Но зачем мне это? Поймать вас на неудобных вопросах? Так мне уже давно не 13, доказывать в интернетах кому то что он неправ, особенно если толку от этих доказательств 0.

Могли бы вы добавить меня в игнор, или как то я могу вас туда добавить, чтобы вы больше не мучались? Подскажите, где тут кнопка

Не беспокойтесь, добавил ваши посты в игнор сразу как ответил на задаваемый вами в посте вопрос, беда лишь в том, что таких копипастеров как вы и правда много, баянометр не работает, увы, модерации контента сообществом нет, только подвальные трут рандомные комменты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам просто заняться нечем. Создайте что-нибудь путное. Я в вас верю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это не комментарии а просмотры 🤫
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы все было так просто

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

боишься гадостей наслушаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неадеквата скорее всего

Автор поста оценил этот комментарий
Он тебе пытался объяснить, что надо годный авторский контент публиковать. А ты опять свои комплексы пишешь в ответ.
Тут "в гости" каждый второй зовет. Это напрягает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вы видите эти ссылки... я когда листаю Пикабу смотрю только на текст. Может у вас повышенная любознательность, любовь к лишней информации?

Годные посты есть конечно, их много. Но для всех этот ценз - разный От души

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебе пытался объяснить, что надо годный авторский контент публиковать. А ты опять свои комплексы пишешь в ответ.
Тут "в гости" каждый второй зовет. Это напрягает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вот мне пофиг - кто и что публикует? Из вк из ок? Вообще пофиг. Может, потому что я не считаю этот портал своим собственным, как некоторые? Меня даже умиляют люди, которые постят всякую фигню. Вижу, как он сидит, выбирает что-то, кидает в пост, ждет реакций. А в ответ получает ведра говна. Но моя совесть перед таким человеком чиста - я его не поливаю. Не обучена такому.
И да, спасибо, что не подняли этот текст. Меньше народу - больше кислороду

Автор поста оценил этот комментарий

Ссышь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет не то

5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты постишь хуйню, обязательно со ссылкой на свою телегу, тебя закономерно шлют нахуй, ведь ни твоя всратая телега, не говнопосты, над которыми уже даже в одноклассниках не смеются и считают баяном, никому тут нахер не нужны, и будь живы рыцари свежего, твой контент бы никогда не попал ко мне в ленту, чему я был бы безмерно рад, но увы, по этому я присоединюсь к тем кто шлёт тебя нахуй: Не дорогой и не уважаемый копипастер, ты даже не автор, иди нахуй мелкими шажками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да лыцари уж не те)) на счет хуйни не была бы так категорична . Вы унижаете тех, кто плюсует посты. А их много, больше чем вы один. Могли бы вы добавить меня в игнор, или как то я могу вас туда добавить, чтобы вы больше не мучались? Подскажите, где тут кнопка

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты постишь хуйню, обязательно со ссылкой на свою телегу, тебя закономерно шлют нахуй, ведь ни твоя всратая телега, не говнопосты, над которыми уже даже в одноклассниках не смеются и считают баяном, никому тут нахер не нужны, и будь живы рыцари свежего, твой контент бы никогда не попал ко мне в ленту, чему я был бы безмерно рад, но увы, по этому я присоединюсь к тем кто шлёт тебя нахуй: Не дорогой и не уважаемый копипастер, ты даже не автор, иди нахуй мелкими шажками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дополнительно: я приглашаю в телегу в гости. Если вы так реагируете на все приглашения в гости, то мне вас жаль. Поверьте, не все люди плохие из тех, кого вы встречаете каждый день.

показать ответы