Збс, завтрак то уже готов считай

Короче, боженька походу спалил эту несправедливость, что, когда мои друзья уже парятся в пробках, добираясь до работы, я еще только просыпаюсь. И запилил он мне наказание, ибо нехуй))). Сегодня короче просыпаюсь, как обычно думаю про "еще 5 минут"... Моргнул … понимаю, что прошло уже не пять минут, а прям дофига. А я еще хотел сегодня пораньше приехать в офис((( Короче резко подрываюсь, аж чуть спину не прихватило и давление не скакнуло, как в мемчиках про "наш возраст". Бегу умываться, чистить зубы, наливаю кофе, кромсаю бутики. Пока жарится яичница, посмотрел в окно узнать че там по погоде, а там еще темно, нифига не видно (!). Меня это почему-то нихуя не смутило. За завтраком я обычно смотрю что-нибудь типа «доброе утро» или «утренний экспресс». Включаю телевизор, а там ничего этого нет (!!). Беру значит телефон, проверить почту и всякие там сообщения, которые чуть ли не с 7 утра начинают ебашить в общей беседе мои любимые друзья и, если с вечера не вырубить уведомления, то хер ты выспался))) А сообщений нет (!!!) Зато есть время на дисплее телефона. Так сцука ярко, таким блэт сверлящим душу шрифтом – 03:38.


Передать те эмоции, которые я испытывал, в тексте нельзя. А те слова, которые я произносил, можно, но тут дамы)))


Крч, проматерившись, лег обратно спать


P.S.: проснувшись утром, в нужные мне 9 блеать часов утра, душевненько так улыбнулся – «збс, завтрак то уже готов считай» ))))) ….. еще и пятница…..