Зажевал

Зажевал Сергей Корсун, Карикатура, Рисунок ручкой, Магнитофон, Кассета, Кассетный магнитофон, Зажевало, Пленка, Повтор, У всех такое было
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

перепись олдырей началась, и вот ещё, необходимая вещь к любому магнитофону/плееру на батарейках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас скотч только в конце 90-х появился, клеили лаком для ногтей

Автор поста оценил этот комментарий
Не крутил так кассеты, потому что пленка укладывалась не ровно. Да и не много энергии тратися на перемотку. Лучше чем мозг ебать сразу аккумуляторы купить.
Автор поста оценил этот комментарий

На этом карандаше кассета крутилась через три раза. Мы кассеты крутили на спичках. Намного проще.

P.S. Вы пробовали крутить кассеты на карандаше?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то карандаши разные бывают, на толстых кассеты отлично перематывались, ну и да, как ниже заметили были ещё фломастеры и ручки, так что заявление про то что спичками проще, мягко говоря не соответствует действительности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был специальный "перемоточный" фломастер. Когда надоело, допер, что надо просто пружинку на перемотку туже сделать. Там главное не переборщить, тогда и ленту ровно кладет и не жует

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню эти кассеты на винтиках были. Я их разбирал и собирал, устраняя неполадки.. И вот нагуглил куёвую фотку чего у меня было в ранних 1980х. Orion Electric Co., Portable Cassette Mono Recorder CT- L

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мы обычно перематывали кассеты руками, чтобы впустую не садить батарейки.

Автор поста оценил этот комментарий
На Bic'овской стеклянной ручке кассета отлично перематывалась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку