Зайчик в розетке!

К посту про детство и электричество!

http://pikabu.ru/story/posedet_za_15_sekund_ili_chto_mozhet_natvorit_dvukhletniy_rebenok_4495870


Было мне 2,5 года отроду. Была у меня страсть к розетка. Выше упомянутый пост доказал, что я не один такой. Так вот, Мама с Папой всегда говорили мне, не трогай розетки, там зайчик живет он тебя за пальцы укусит. В один прекрасный день, Мама занималась домашними делами, а я смотрел мультике сидя на диване. Она вышла выкинуть мусор, а когда вернулась я стоял молча на диване, весь красный, и показывал ей безымянный палец на правой руке. Увидев выдернутую двойную розетку, она сразу все поняла и вызвала скорую и отца с работы. В больнице выяснялось, что током поражены еще и другие пальцы, благо с ними все сейчас в порядке. В итоге без анестезии, так как я мелкий и ударило видимо нормально, было решено, что нужно откусывать пол фаланги на том самом пальце, который я показывал Маме. Папик посадил меня к себе на колени, отвернул голову и доктор откусил мне какими то кусачками пол фаланги. После этого родня и соседи долго называли меня Пашка- электрик. И с того самого дня я знаю, что зайцы кусаются очень сильно. Сори за ошибки, если есть! Кому интересно могу закинуть фото в комменты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы голову откусили.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем лучше?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кретинов меньше б было в стране.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Из чего сделан такой вывод?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй лазить куда не нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Типо ты осознавал все, что делал в таком возрасте! И да, будь немного вежливее!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я был умнее. Сказали нет, значит нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку