Завтра это будут делать с ТОБОЙ!

Мне не нравятся солистки пуссириот не нравятся их морды но то что делают с ними отдает средневековьем - не такой я хочу видеть свою страну.
Завтра это будут делать с ТОБОЙ! Мне не нравятся солистки пуссириот не нравятся их морды но то что делают с ними отдает средневековьем - не такой я хочу видеть свою страну.
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты неадекватен. Тебя плюсует школота - радуйся. Армия школоты, которая не может написать без мата ни единого слова, или такие же безумцы, что пошли защищать этих девушек у здания суда - видели вы там хоть одного нормального человека?
Я не понимаю, почему логика школоты примерно такая: "Не наказывают депутатов, которые сбивают людей насмерть, а девушек сажают за хулиганство, а давайте никого сажать тогда не будем". Дело в том, что и то, и то, преступление. И надо бороться не за отмену наказания асоциальным тупым бабам, которые в своей арт-группе Война уже задолбали ВСЕХ и оскорбили ВСЕХ, а за то, чтобы наказывали тех, кто был несправедливо отмазан. Справедливое государство уважает интересы всех своих граждан, и да - у нас есть не только революционерно настроенная матюкающаяся школота, а так же много верующих людей. Среди них много пожилых, в том числе ветеранов. И слезы, к примеру, моей бабушки, из-за того, что другие народы, даже всеми русскими презираемые евреи и мусульмане, не позволяют оскорблять свои традиции, свою веру, горой стоят за свой народ, а у нас потешаются над нашим достоянием, а потом их еще и защищают, особенно всякие евреи из телевизора... Вот они меня очень трогают. И даже если представить, что 7 лет за танец в церкви это многовато, но если учесть, что они уже сделали в своей арт-группе, и то, что если бы наказания не было бы, любой считал бы возможным издеваться над чувствами православных верующих, то получили они по заслугам. Они прекрасно знали, куда шли. Правильно тут говорят про мечети. Что-то все горазды в интернете смеяться над кораном и так далее, но в жизни мало кто свои чувства выскажет. Знают же, что по башке настучат тут же. А вот над русскими смеяться можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя плюсуют нашисты полуебки. Дальше вопросы есть? Так что съеби.
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ДА. Тут речь идет о межнациональном вопросе, а не о социальном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пиздариотки не оскорбили, вообще всей стране по хуй, если бы они когото оскорбили то их давно бы вытащили из тюрьмы и повесили. Вот еблан Ткачев угробил кучу народу не подняв жопу и не предупредив людей тут да - а тут попрыгали под музычку в никому не нужном храме и такой пиздец - да ебал я такую власть и тебя терпилу вместе с ней. Ты блять используешь в правовом государстве какие то средневековые тезисы - всем по хуй на православие и православию по хуй на всех пойми ты это - где блять попы с гуманитарной помощью в Крымске? Почему в ебанной Амеике в места катастроф выезжает Армия Спасения с теплыми одеялами? А у нас пидор Гундевич даже рядом не проезжал? Слал я на хуй всю их верхушку!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,... типа пора свою Армию спасения заводить... Тех ебануток сей факт не обеляет. Хотя то, что нынешний храм ХС из дутого турецкого бетона стараются выдать за тот, на который всем миром собирали, тоже наводит на мысли... У Воннегута: "Потом день перемирия пререеименовали в День ветеранов. День премирия был святым днем. Деень ветеранов - нет"(с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа пора свою Армию спасения заводить...
Заведи.. у нас волонтеров из Крымска выгоняют а ты про армию спасению говоришь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
компьютер и интернет не знаю но наук то много у арабов спи***ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты всерьез считаешь что те арабы что тыщу лет назад изобрели арабское написание цифр и современные арабы это одни и те-же люди?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень показательно, что все защитники пусси рает отстаивают свою позицию исключительно с матом и переходом на личности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашист полуебок - очень показательно что моя новость в топе а вы полуебки искусственно заминусовываете комменты "за" под моей новостью. То есть пикабу согласен с моим демом а вы тут какой то ебанный цирк устраиваете со своим ебучим минусованием - умойтесь, вы в меньшинстве!))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ты блять используешь в правовом государстве какие то средневековые тезисы.
2. да ебал я такую власть и тебя терпилу вместе с ней.
3. Да, а у тебя тезисы яркого представителя просвещенного республиканца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким как ты только так и приходится объяснять, мы не на светском рауте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тобой, и мне жалко этих глупых девочек, но тут очень деликатная ситуация, их может и можно пожалеть и наказать чисто формально в виде нескольких месяцев общественных работ, но тогда это может спровоцировать каких-нибудь "иностранцев", если вы понимаете о ком я, повторить их "подвиг". А это будет уже соооооооовсем другой колинкор и отличный повод для "великого крестового похода". Этого нельзя допускать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы да кабы - может отрубить паре сотен пьяных водителей головы - тогда это будет более хорошим прецедентом! Или отрубить ноги проворовавшемуся депутату или чинуше - вот это охуенно подействует на остальных - не?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, но в мечети этих сук даже бы от туда не выпустили, прям там же порезали на кусочки и ни кто бы не разбирался!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в пещере что и родился? Что тебе дали те кто ходят в мечети? Компьютер изобрели не в мечети - равно как и интернет не там изобрели! Пиздуй тогда к арабам жить - не хуй тебе в светской стране делать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нарывались? Да.
Кто-то оправдывает их поступок? Вряд ли.
Однако они ничего не нарушили, поэтому держать их в тюрячке смысла нет. По крайней мере такой срок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашисты полуебки тебя минусуют.. держи плюс бро.
Автор поста оценил этот комментарий
Многие делают гневные посты про ер, но только из них 1% что-то стоящее. 99% - попадают под новый закон о клевете. А вбросы - это то что мешает реально оценить нашу власть. (хотя и без них про пжив все понятно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не попадает под "новый" закон о клевете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот ты знаешь,что они пели? Может там беса вызывать пытались, богохульничали жестоко,непристойными действиями и т.д., пусть срок большой,но правильный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если умеешь читать то рекомендую http://polit.ru/article/2012/07/23/pussy_brodskiy/
Автор поста оценил этот комментарий
Да и про Крымск, что то все поутихло, то ли боятся постить, то ли нет новостей. Отдельный пост делать не хочется, поэтому расскажу, что слышал. Живет в Геленджике знакомый, когда по телеку говорят о 70 погибших, у него глаза на лоб лезут, по его ощущениям их тысячи, до сих пор вылавливают трупы, движение поездов перекрыто, по причине того что тела вывозят вагонами, так же народ негодует по поводу властей, и у них ситуация мягко революционная. Если есть у кого инфа подтвердите, опровергните. Естественно центральные телеканалы нам будут пинать в уши. Да и еще такой момент проскочил, что через Крымск должен был проходить нефтепровод, точнее либо через дачу В.Пупина, или Крымск, ессно барину угоднее снести весь поселок, с холопами. Просто запомните информацию, а время само все покажет, кто прав, кто виноват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот его читаю, он уже вторую неделю там волонтером http://vk.com/dr.khizhniak
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре нет желтой разметки. У меня все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не Самара а Самарская область, желтая разметка есть где угодно - это временная разметка - учи ПДД, у меня не все вот ссылка на новость - пять секунд в Гугле http://auto.newsru.com/article/08apr2008/sbil-yslovno
Автор поста оценил этот комментарий
Учи мат часть, инквизиция—чисто церковный орган.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто с этим спорит? Я тебе про вынесенные приговоры, палачей и судей а ты мне про инквизицию. Ахуеть не встать он меня, человека с историческим образованием отправляет к матчасти - мальчик пиздуй сам за книжки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гордишься тем, что ты 23 в рейтинге на пикабу? Зачем вообще ты отслеживаешь эту информацию??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне завидуешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы выкладывай, аффтар, может что из этого и правда, но без серьёзных доказательств - это только красная тряпочка для всякого интернет-быдла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя в гугле забанили? Или ты не в курсе новостей за год?
Автор поста оценил этот комментарий
Нарываться можно на всех. В данной ситуации они нарывались:
1. На миллионы православных христиан.
2. На президента.
И это хулиганство. И с ними еще гуманно обошлись—я бы посмотрел что с ними стало бы, если бы они устроили свой беспередел в мечете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. На миллионы православных христиан
Что то я не вижу эти миллионы в храмах по воскресениям, где они?
2. На президента.
Не смеши мои ботинки.

И это хулиганство. И с ними еще гуманно обошлись—я бы посмотрел что с ними стало бы, если бы они устроили свой беспередел в мечете.
Иди на хуй в свою мечеть - у нас светское государство и не Африка и не Иран, если какой то полуебок в рясе сидя в мерсе будет решать кому жить или нет то иди ты на хуй! Беспредел - там в храме можно корпративы провожить если денег в кассу занести так что иди на хуй с этим ООО "Храм" - это давно не святое место.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Решает вполне таки светский суд, а не какой-то священник, не вижу противоречий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так инквизицию в Европе тоже не священники устраивали - абсолютно светские палачи терзали "колдуний", "ученых", "протестантов" - все решения выносил светский суд... но почему то в наше время Папа римский извинялся за те времена - хуй его знает почему ведь по твоей логике католики вообще не виноваты ахуеть на них блять столько трупачья замученного повесили! Вот пидарасы - иди же их оправдай!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если бы эти шмары станцевали в мечети им бы без всякого суда головы отрезали и в канаву скинули...

так что за они за дело считай сидят, а вот три остальных картинки реально средневековье, как будто они хозяева, а остальные люди рабы, не достойные холопы не имеющие никаких прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот а где нибудь в Африке их бы съели - так что наша деградация еще до африкансокой не докатилась - мы пока только на муслимов равняемся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то, что-то реальное против ЕР, а то одни вбросы -_-
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, вот тут нашисты мне постоянно пишут про "вбросы" а что это такое? Я 23 по рейтингу на пикабу, ты серьезно думаешь это все за счет вбросов?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы