Завтра это будут делать с ТОБОЙ!

Мне не нравятся солистки пуссириот не нравятся их морды но то что делают с ними отдает средневековьем - не такой я хочу видеть свою страну.
Завтра это будут делать с ТОБОЙ! Мне не нравятся солистки пуссириот не нравятся их морды но то что делают с ними отдает средневековьем - не такой я хочу видеть свою страну.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то, что-то реальное против ЕР, а то одни вбросы -_-
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, вот тут нашисты мне постоянно пишут про "вбросы" а что это такое? Я 23 по рейтингу на пикабу, ты серьезно думаешь это все за счет вбросов?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие делают гневные посты про ер, но только из них 1% что-то стоящее. 99% - попадают под новый закон о клевете. А вбросы - это то что мешает реально оценить нашу власть. (хотя и без них про пжив все понятно)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ты гордишься тем, что ты 23 в рейтинге на пикабу? Зачем вообще ты отслеживаешь эту информацию??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зри в корень, а не поверхностно читай!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да и про Крымск, что то все поутихло, то ли боятся постить, то ли нет новостей. Отдельный пост делать не хочется, поэтому расскажу, что слышал. Живет в Геленджике знакомый, когда по телеку говорят о 70 погибших, у него глаза на лоб лезут, по его ощущениям их тысячи, до сих пор вылавливают трупы, движение поездов перекрыто, по причине того что тела вывозят вагонами, так же народ негодует по поводу властей, и у них ситуация мягко революционная. Если есть у кого инфа подтвердите, опровергните. Естественно центральные телеканалы нам будут пинать в уши. Да и еще такой момент проскочил, что через Крымск должен был проходить нефтепровод, точнее либо через дачу В.Пупина, или Крымск, ессно барину угоднее снести весь поселок, с холопами. Просто запомните информацию, а время само все покажет, кто прав, кто виноват.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надоело метать говно на вентилятор?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, друг, это мой первый пост о ЕР, точнее будет сказать о ситуации в регионе, про едро и прочее "говно" от меня ни найдешь . И как говорил Данила Багров, "Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!", так вот к чему это я, правды мы даже не знаем...
А тебе, уважаемый, если не интересно, просто, проходи мимо. Как большинство наших соотечественников и делает, мы лучше отмолчимся, меня это не касается, и так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было там тысяч трупов. Власть накосячила с системами предупреждения, но вешать на нее тысячи жизней, которых к тому же не было - это достойно наших "ривальюцианеров".
P.S. Вот из-за таких альтернативно одаренных товарищей, у которых как только где-то жахнет, так сразу появляются "друзья", "братья", "дяди", причем непременно рядом с местом бедствия, которые сразу же дают свежую и точную информацию о количестве жертв, да и вообще "кговавый Путен взгывает дома!!!!!!1111", к оппозиции и относятся, как к клоунам.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только с дачей Путина не придумали) Сначала вконтакте вообще ходила 146% инфа, что мол слили воду на Крымск, чтобы не затопило дачу, при том что она находится за хребтом высотой 200м... Я это все к тому, что без реальных доказательств про "вагоны с трупами" или "1000трупов" это все обычные вбросы. На ютубе было только 1 видео, где был показан 1 магнитовский грузовик, если ошибаюсь, дайте ссылку на другие. А Геленджик в 30км(если по прямой) от Крымска, или твой друг лично видел проезжающие поезда, набитые мертвыми?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поезда, задержанные из-за размыва путей, где связь с вагонами трупов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни кому, нельзя верить;) "Everybody Lies!" (c) M.D. House
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в спасении дачи, а решении прокладывать нефтепровод через Крымск. Был в Новоросе, проездом, поезда не ходят, по крайней мере не ходили, много времени на отправку "груз 200" не требуется. Ты сам веришь в 70 погибших? На одной только Булгарии 114 человек погибло, а тут ночь, внезапность и огромная волна.
И еще, люди, мой пост не для полемики, а для прояснения информации, и получения фактов, наверняка есть на пикабу люди с краснодарского края, я хотел лишь узнать еще информации от них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых погибших официально в районе 170, во вторых есть даже списки этих погибших. Просто вы не представляете насколько сейчас модно говорить про своих знакомых в Крымске, Геленджике, Новороссийске, которые сами ничего не видели, но слышали про 1000 погибших, про поезда, про кучи магнитовских грузовиков, про непонятную связь СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ с дачей Путина, нефтепроводом Роснефти и так далее... Просто уже противно это слушать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, еще когда писал, думал, что люди так и будут представлять, что у каждого пишущего есть такой знакомый, который завтракает в пентхаусе, информация от него неоспоримый факт, он плавает в обед с акулами, а вечером летает в космосе, проводя опыты на морковке(был такой пост на пикабу). Ладно, я же не пытаюсь доказать, что он прав, я хочу информации, в частности ПРАВДЫ, прошу понять и простить:)
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал что выбросов было 13 штук до этого момента, изза того что ливни шли! И была угроза затопление Путинской, главного попа России и мэра, дачей или Крымска и нескольких поселков!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
и никто не скажет, что клевата
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку