Завтра это будут делать с ТОБОЙ!

Мне не нравятся солистки пуссириот не нравятся их морды но то что делают с ними отдает средневековьем - не такой я хочу видеть свою страну.
Завтра это будут делать с ТОБОЙ! Мне не нравятся солистки пуссириот не нравятся их морды но то что делают с ними отдает средневековьем - не такой я хочу видеть свою страну.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю почему все защищают пусси раэт... ну они ж реально нарывались!
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
они на самом деле мразотты, но на фоне остальных мразот, они вообще ничего не сделали. так первые сидят (хотя по закону сажать не за что), а реальные убийцы гуляют на свободе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тех и тех в топку! пуси не оправдывает то, что убийцы и насильники на свободе, а они нет!
Автор поста оценил этот комментарий
ну потому что каждый сидящий дома на диване подросток в душе - настоящий революционер...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахааа
Вот это ты в самую точку выдал))
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно заслуживают наказания, никто не спорит.
Но предложенные 7 лет в колонии строгого режима - слишком сильное наказание за хулиганство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так гундяева же обидели, могли и поболее дать
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас принято постоянно все сравнивать с америкосами, ну так у них давным-давно эти законы приняты. Мировой империализм крепчает...
Тем более если это так, то пуси рает актрисы, которым отвалят кучу баблоса после спектакля)
Автор поста оценил этот комментарий
"Нарваться" можно на быдло в темном переулке, а они ненасильственно отстаивали свою позицию. Максимум, что они натворили, это мелкое хулиганство и им штраф или 15 суток. Так, что пока они будут содержатся под стражей, они будут узниками совести.
А что проводить акции в храме, что карикатуры на пророка Мухамеда, что парень который сказал в мусульманской стране, что хотел бы пожать руку ,как другу , пророку Мухамеду и ему за это грозит смертная казнь - это все из одной оперы - да, это плохо оскорблять чужие чувства, но в демократичной стране должна быть секуляризация - церковь отдельно, государство отдельно и нет разницы где акция, что в храме, что возле кремля.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Нарываться можно на всех. В данной ситуации они нарывались:
1. На миллионы православных христиан.
2. На президента.
И это хулиганство. И с ними еще гуманно обошлись—я бы посмотрел что с ними стало бы, если бы они устроили свой беспередел в мечете.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю в мечете всем былоб похуй, там же одни чурки
Автор поста оценил этот комментарий
"Нарывалис", "Беспредел" - может их еще по "Понятиям" судить??
Есть закон и судить может только он.В светском государстве мечеть и церковь никакого отношения к законам не имеет.

Какая разница как человек пытается обратить внимания на свои взгляды, кто-то митингует, кто-то голодает, кто-то занимается любовью а не войной(это ведь не ново, еще со времен хипи такие акции были)
В Турции возле мечети группа Femen устраивала топлес акцию и их турция ОПРАВДАЛА. Акция "Ебись за наследника медвежонка!" уж точно на 7 лет не тянет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так по закону и судят) за хулиганство до 7 лет, так что все правильно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это не ЗАКОН, это какое-то извращенное переверание ЗАКОНА. Даже здравый смыл подсказывает, что это все, чем заниматься наша фемида - чушь .
А почему вы так живо выступаете за свои радикальные взгляды?
Вы действительно думаете, что всех "неправильных" надо казнить?
Или вы все-таки шутили?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, почитай про "узников совести"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_...
Групповой секс в музее—это тоже "ненасильственное отстаивание своей позиции"
Автор поста оценил этот комментарий
Нарываться можно на всех. В данной ситуации они нарывались:
1. На миллионы православных христиан.
2. На президента.
И это хулиганство. И с ними еще гуманно обошлись—я бы посмотрел что с ними стало бы, если бы они устроили свой беспередел в мечете.
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя, нельзя, нельзя сажать людей за такую хуету!!!!
девченки танцевали на ёбаном помосте в церки, это просто возвышенность! поднимаешься на ступеньку и становишься чуть выше! церковь это всего лишь ёбаное здание, амвон это всего лишь место в здании. это такие же обычные места, как ваша спальня и туалет!
там не живет Бог, не ходит Иисус.
это все полная хуйня!
или вы думаете там святое место!!!??? а остальные места в мире не такие? ооо наверно они отличаются.. там дух и тому подобная хуйня... да это все одно и тоже!!!
вы, те кто считают, что справедливо выносить такой суровый приговор, вы идиоты, у вас напрочь отсутствует мышление!
смотрите по больше ТВ, пейте свой пивчик и покупайте свечи только в церкви, потому что свечи с улицы не являются жертвой угодной Богу и делайте по больше пожертвований, а то Гундяев скоро часы новые покупать собрался.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень показательно, что все защитники пусси рает отстаивают свою позицию исключительно с матом и переходом на личности.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да твой мозг размером с орех
Автор поста оценил этот комментарий
революцию даеш
Автор поста оценил этот комментарий
Нарывались? Да.
Кто-то оправдывает их поступок? Вряд ли.
Однако они ничего не нарушили, поэтому держать их в тюрячке смысла нет. По крайней мере такой срок.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по сути шли они не против веры, а скорее против продажности церкви( что есть, то есть. увы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Публичной порки они тем не менее заслуживают. За форму протеста
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тобой, и мне жалко этих глупых девочек, но тут очень деликатная ситуация, их может и можно пожалеть и наказать чисто формально в виде нескольких месяцев общественных работ, но тогда это может спровоцировать каких-нибудь "иностранцев", если вы понимаете о ком я, повторить их "подвиг". А это будет уже соооооооовсем другой колинкор и отличный повод для "великого крестового похода". Этого нельзя допускать.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку