Завтра пятница!

Завтра пятница! Танцы, Красивая девушка, Гифка

Ждем не дождемся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра не просто пятница, а отпуск начинается:))) Поеду посмотрю как дерьмо плавает в Черном море в Севастополе.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, свинья везде грязь найдёт.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, с 60х годов не апгрейдились очистные сооружения, рассчитанные на 500к людей города, а теперь там миллион срущих задниц и дерьмо плавает по Фиоленту :) Так что не пездите мне тут неуважаемый.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё лето езжу в Любимовку и не ведаю проблем.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас по географии видимо двойка, очистные сооружения стоят на повороте в Казачью бухту. где Качазачка, а где Любимовка, так то я тоже могу сказать, что все лето купался в Ласпи и там только чутка местного говнеца от санаториев (у которых отродясь  не было очистных сооружений) плавает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в географии, а в выборе места отдыха. Если вам нравится подыскивать говно и купаться в нём, ваше право. Помимо Любимовки отдыхаю в Кацивели, Форосе и вполне доволен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там, безусловно, дерьма поменьше, но ваш оптимизм меня забавляет, сколько лярдов влили  на  хуй пойми что, а первостепенные задачи не выполняются, включая свет кстати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, но в кучу-то всё смешивать не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку