Завтра новый год)

Завтра новый год)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт непонятно... Чел взял технику на ремонт, при этом нифига в вопросе не разбирается и ищет решение с помощью паблика в вк? О_о

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

По старинным обычаям, 30 декабря любой юзер может всучить тыжпрограммисту отремонтировать технику, а тот не вправе отказаться

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
30 февраля же. Может даже не приносить технику. Мастер всё починит силой мысли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фига-се
Каждый год, по традиции, мы с друзьями\хипстерами\мажорами покупаем новый айфон.
И, традиционно, 30 же декабря мы сдаём его в ремонт тыжпрограммисту/юзверю.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты просто не представляешь сколько таких "ремонтеров")
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то раз такому уже отнес телефон, этот еблан вместо того чтобы признаться что он не может его починить - начал на меня наезжать, что он воняет (он реально ничем не вонял, даже всем на работе дал понюхать всем, лол. Да и уронили его не в сортир, а в ванну с водой) и он его чинить не будет. Впервые за долгое время из себя вышел. Отнес другому человеку - без проблем все сделал, почистил и просушил (не работал разговорный динамик)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, знакомьтесь - ОПЫТ. Опыт состоит из произошедших ситуаций и действий в этих ситуациях. Крайне эффективным считается приобретение опыта не только на основании лично пережитых ситуаций, но и на основании чужих случаев. Бывает коллективный опыт, бывает мировой. Как говорится, глупый - на своих ошибках учится, умный - на чужих.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдавал ноут на ремонт по гарантии (работал, но были кое-какие проблемы) в сервис магазина в котором купил его, после того как забрал в истории браузера обнаружил гуление решения моей проблемы :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что в этом такого? я 13 лет занимаюсь ремонтом электроники, (в основном телефоны,планшеты, ноуты) и частенько сначала гуглю симптомы, возможно проблема типовая и решается в пару движений.Сам бы я конечно решил эту проблему самостоятельно, но когда у тебя поток работы и клиенты, мозг иногда лагает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку