Заводские истории

Работала я тогда в ОТК на военно-оборонном предприятии. Начальница группы ушла в отпуск, оставив меня вместо себя. Прибегает ко мне технолог цеха и начинает орать. А орать она любит, хлебом не корми дай поорать, тараща огромные глазища с килограммами туши на ресницах и брызжа слюной из намалёванного рта. Причём, там абсолютно не важно, права она или нет, орать она будет до тех пор, пока не проорётся, даже когда сама прекрасно осознаёт, что орёт не по делу и несправедливо. Однажды она даже прокомментировала своё поведение, сообщив, что "Это амплуа у меня такое". А у нас с ней, ко всему прочему, старые счёты, ещё когда я сама была технологом, повоевать нам пришлось (это как-нибудь в отдельной истории будет).

И вот прибегает она ко мне и орёт на весь цех. Заказчик ей позвонил, сказал, что ОТК что-то не так им заявило, надо было заявить что-то другое, или это, но по вторичному извещению, и в общем велел ей разобраться. И вот она стоит "разбирается", орет, что я дура, и кто только додумался меня вместо начальницы оставить, и чем Петровна думала, прежде чем меня такое недоразумение вместо себя оставлять. Любопытный цеховой народ притих, скучковался за колоннами и стеночками, и пытается уловить суть конфликта. И я пытаюсь. Честно. Но кроме как "Как можно быть настолько тупой, чтоб не знать, что это заявляется по вторичному извещению?!", никакого ответа больше не получаю. Больше того, совершенно не понимаю, из-за чего весь сыр-бор, если вот оно вторичное извещение, всеми подписанное, беру его со стола, трясу перед ней и в пятый (!) раз задаю один и тот же вопрос, мол, вы че орете и хуесосите меня тут на весь цех, лучше расскажите, как правильно сделать-то. А она подходит ко мне почти вплотную, озирается так по сторонам, чтоб наверняка никто не услышал и потихонечку мне по-дружески говорит, цитирую: "Отъебись от меня, я сама не знаю." и ржёт =D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С ноги сразу въебать надо было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку