Зависть, полный а*уй или же всего на всего бедность ?

Всем привет!
Никогда не смотрел в чужой рот или карман, но то что я открыл для себя вчера ( дада я настолько видимо старый что не видел этого на взлете) меня повергло не то что в шок - я был в полном ahue (чтоаж зарегестрировался на любимом пикабу, который доселе только читал, и написал пост)
Спонсором моего полного ahuя являются ролики, в которых ведущий ходит по МСК, подходит ко всяким золотым детям возле торговых центров и просят рассказать о вещах которые на них одеты и сопоставляют цену его внешнего вида .

Зависть, полный а*уй или же всего на всего бедность ? Шок, Обсуждение, Психология, Логика, Вопрос, Деньги, Мат

Перейдём к предмету (названия брендов опущу) :

Даша 21 год
Платье 79к
Кольца - 2.5 млн
1.6 млн
350к
Браслет 450к
Часы 17 млн
Цепочка 1.4 млн
Сумка 1.2 млн
Очки 50к
Обувь 55к

Итого : почти 24.5 мульты на внешку

Назревает вопрос - вы там совсем в своей Москве ебану**сь?
Я понимаю отлично, каждый дро4ит как хочет, есть деньги-тратишь , но сцука это же просто нечто какое-то. Я могу понять почему стоит дорого техника, личные самолеты, недвижимость, но безделушки?!!!
24.5 миллиона КАРЛ, 24.5 ради чего ?
Тряпки и побрякушки на руках. Куда у этих людей уехал здравый смысл ? У нас блять в стране люди квартиру в ипотеку за 2 млн берут, а там блиат тысячи часов контента, где люди одеты на повседневку по цене ультра-элитной недвижимости в ЕКБ. Какими блиат можно руководствоваться взглядами когда ты покупаешь себе часики за 17 мультов ? На 17 мультов можно столько всего в жизни сделать, построить, научится, развивать, но нет - ты покупаешь часики.
В еще большее состояние аhуя меня повергло то что там десятки тысяч комментариев где люди пишут что-то по типу : “ой нищенка, очки дешевка, боты можно было и подороже и тд и тп”
ARE YOU AHUELI TAM VSE ?

Скажите мне пожалуйста - что это у меня за реакция ? Зависть? Аhуй? Бедность?

*пс Живу я очень не бедно, крупный бизнес, прекрасный дом и хорошо обеспеченная семья. Но сука часики за 17 мультов !Кусок тряпки за 80 штук !