Зависимое

Зависимое Комиксы, CynicMansion, Длиннопост

И бонус в комментах, алкоголики

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда будет не хватать этих алкашей...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
– Правильно, Петька. Давай лучше выпьем.
Наполнив стаканы, Чапаев задумался. Казалось, он никак не мог подобрать нужные слова.
– На самом деле, – сказал он наконец, – для самогона нет ни блюдца, ни стакана, ни бутылки, а есть только он сам. Поэтому все, что может появиться или исчезнуть, – это набор пустых форм, которых не существует, пока самогон их не примет. Нальешь самогон в блюдце – это ад, нальешь в чашку – это рай. А мы вот пьем из стаканов. Это, Петька, и делает нас людьми.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно наткнулся в городе на похожих актёров, видно на корпоратив приехали фотаться, только они вышли из машины, воровато огляделись, и уже к ним шли люди фотографироваться, простые прохожие, а я стреманулся чот :(
У них ещё здоровая бутылка белой была, и девушка симпатичная)
А я стреманулся (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку