Завалил треногу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А мысль - "не нарушать", у господ водителей не возникала?

раскрыть ветку (33)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, пешеходы подтянулись. Ты когда не по "зебре" переходишь - грубо нарушаешь правила, за это даже штраф есть. Помни об этом в следующий раз)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Права купил а водить не купил?

http://juresovet.ru/shtraf-za-perexod-dorogi-v-nepolozhennom...

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О у папки эту фразочку подслушал? Ты сам читал, что по ссылке написано?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Желаю вам успехов в жизни и лечении.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво слился, молодец) Не опоздай в понедельник на трамвай.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Переход через дорогу разрешён в случае отсутствия пешеходного перехода( отсутствие в зоне видимости)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или перекрёстка. Но кто ж пойдёт до зебры или перекрёстка. Сейчас половина пешеходов на двухполосных переходах прётся на красный свет. Но виноваты у них всегда водители.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не любой тип дорог можно переходить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, вот учишь ты пдд где всё рассказано. А где блять экзамен для пешехода
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не нарушаю. Но из этих треног тупо делают бизнес. И ставят треноги не там, где они необходимы. В слепых поворотах, например. А ставят их в "хлебных" местах.
раскрыть ветку (23)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пытайся с ними спорить. Это интернетные идеалисты-теоретики.

Они даже представить не могут, что на трассе за городом, где все едут 90 и дорога в хорошем состоянии, может стоять знак ограничение 20. А все просто потому, что месяц назад был ремонт дороги, а знак дорожники забыли убрать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 уже такого не видел.  Не исключаю, конечно, что на местечковых участках такого невозможно. Однако напомню, что, на сегодняшний момент нельзя устанавливать камеры во временной зоне действия ограничения скорости.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так приезжай к нам на юга. Возле Адыгеи часто вот так мусора разводят московских.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-стоп. Лично я не московский, на на на ваших, потому как я по пути, нарывался много раз.

Но не стоит путать, всеми ругаеме, но бесстрастные камеры с беспринцыпными, хамовитвми и бандитоподобными наездами в Адыгее. Вся страна вздохнет свободное, если ваших крахоборов разменчют 1к100 на камеры. Камеры не умеют беззастенчиво ссать тебе в глаза о твоём нарушении на голом месте. Моя последняя встреча с адыгейским гайцами началась с 500'000 р со стороны адыгейцев (я пересёк жёлтую сплошную, временную, передвигаясь к ним)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А ещё вот такой едешь, асфальт новый уложили, погода хорошая и какой-то дурачок знак "70" повесил. Ну разве какой-то знак указ нормальному пацану на его реальной тачиле?

Ещё раз убеждаюсь - таких водителей дрочить до потери пульса. Пока в деревянные чурбаны, что у них вместо голов, не дойдут правила дорожного движения.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На диване легко дрочить?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Делать бизнес на потенциальных самоубийцах и, главное, убийцах - не вижу ничего плохого. Когда знаешь - камера может стоять где угодно - дисциплинирует. Не всех, к сожалению, но похорон в последнее время из-за этого поменьше стало. У меня есть личные примеры. Так что я за камеры через каждые 100 метров.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кому надо тот и под камерами дерево найдет, так что да, особо не мешают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это никто и не отрицает. Я тоже изредка накрывался на штрафы, несмотря на то, что езжу на круиз-контроль контроле по трассе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в "слепых поворотах" и "хлебных местах" правила нарушать можно?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут нарушать? Камеры надо ставить там, где нарушать опасно для жизни. А не на ровных участках трассы, где нарушать безопасно и многие нарушают - так называемые "хлебные" места
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое - нарушать безопасно? 19- летняя дочь знакомых разъебалась об дерево на 150 км/ч на прямом участке дороги. Хорошо никого больше не прихватила. Были лёгкие неровности асфальта, которые на 90, 110, да и на 130 проскочила бы. Стоял антирадар. Все радары проезжала без штрафов. Где граница безопасного нарушения?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Граница началась деревом. Я так вижу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут - да. А утешаешь родителей погибшей, а думаешь - хорошо, что ее ее кинуло в лесополосу, а не на встречку, в машину с детьми.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты идёшь на обгон, то безопаснее завершить его как можно быстрее. Поэтому при обгоне часто нарушается скоростной режим. И это безопасней, чем обгонять долго и без нарушений
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох наминусят тебе щас. Нарушать впринципе не стоит. Но уж если решился, будь добр расплатиться за это. А в условиях зимы ещё и не забудь подумать что нарушитель в случае заноса, может забрать с собой ни в чем неповинных людей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры должны стоять там, где можно поймать нарушителя за шкирку и выписать ему штраф. А потом ещё и ещё и ещё. И так до тех пор, пока в его деревянную голову не дойдёт, что нарушать нельзя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поддерживаю мысль.
PS И за попытку испортить камеру, тоже штрафовать. Потому как товарищи, которые эти камеры ставят на работе и за оборудование отвечают. А платят не так и много. Короче простых работяг пытаются гнобить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку