Зацените арт

Зацените арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для первого рисунка наверное не плохо.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну для меня это был 1 опыт , конечно до этого что-то пробовал , но до конца не доводил.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда зачем это сюда тащить? Наверняка самому видны косяки. Похвастаться? А чем? Я вот тоже рисую, меня хвалят даже, но сам прекрасно понимаю что мазня и таким хвастаться глупо.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мне нужен был взгяд других людей , мне интересно узнать мнение , каким бы оно нибыло .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты не по адресу. Надо интересоваться мнением профессионалов. Есть соответствующие форумы и сообщества. Там тебе такого накидаю, что долго умываться придется. Но что главное - по делу. А тут если кто и проскочит адекватный требованиям - скорей всего пройдет мимо, потому что не интересно.

Ещё раз, критика это хорошо, но как и любым инструментом надо уметь им пользоваться. Огульные плевки плохо, конструктив - хорошо. Уместность, ещё раз уместность. Можно виртуозно рассказывать пошлый анегдот в филармонии и вдохновенно играть на скрипке в подворотне гопникам... уместно ли?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты прав ,  для критики я выбрал не то место , спасибо за совет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты запостил в общую ленту. Здесь кроме минусов ничего не отхватишь. Для таких вещей есть отдельное сообщество аниме

( Аниме ). С обязательной установкой тега "Anime Art" и, желательно, нормальным заголовком поста.

Автор поста оценил этот комментарий

Найди курс Куренкова. Он тебе сильно сэкономит время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку