Затопило.

Когда мне везет как утопленнику...

Затопило. Потоп, Малый бизнес, Глобальные проблемы, Тернистый путь

Есть у меня свой маленький бизнес - студия танцев. Находится оно в помещении под водой землей, то бишь в подвале. С самого начала у меня не задалось с водой в этом помещении. В самом начале, задолго до ремонта сорвало кран на холодной воде, затопило, починили, потом засорилась канализационная труба соседний сверху (у нас подвал, многие коммуникации соседей проходят под потолком в тех. Помещениях) затопило, починили. Потом ОТВАЛИЛАСЬ канализационная труба соседний сверху, прям 4 метра сука трубы, затопило, починили. Сделали ремонт, работаем, на нг засорились канализационные колодцы, затопило, прочистили, убрались, стали перекрывать канализацию в своем помещении, снова засор, затопило соседей, от них вода просачилась к нам (блять) вытерли лужи, колодцы прочистили. И вот позавчера ливневые колодцы не справились с нагрузкой (дождь длинной в несколько суток сделал дело), картина маслом, великий ппотоп воды от 15 см. До 25 см. В разных помещениях на 100 кв. Пространства! Воду вычерпали, задолбались, пора бы задуматься...

Затопило. Потоп, Малый бизнес, Глобальные проблемы, Тернистый путь