406

Зато не с родителями) Отдельное жильё для молодой семьи)

Зато не с родителями) Отдельное жильё для молодой семьи) Кот, Гнездо, Ипотека, Своё жилье, Молодая семья, Видео

Месяца два обживал гнездо сам. Потом привёл кошку. Прямо вот - вся правда об ипотеке))

Кот не мой, и видео не моё, подруга прислала - это у них во дворе такой семьянин проживает

Дубликаты не найдены

+10

Сегодня услышал, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева.

Последняя её фраза убила всех:

— Ну тогда, бл*ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать!!!

(с)

Кот красава!

раскрыть ветку 3
+4

Этому анекдоту уж лет 100 в обед. Ваш "копирайт" тут смотрится как баян вековой давности)

раскрыть ветку 1
+1

Это не баян, это классика. )))

+1

Ну вот и свили! 😁

+3

Будьте добры, достаньте длинную бельевую веревку...

Иллюстрация к комментарию
+2

Когда привёл чикулю в квартиру-студию

+2

Рано прилетели в этом году

+2
😂😂😂 надеюсь, на зиму их пустят к себе в окно))
раскрыть ветку 3
+3

Кот домашний и с любящими "родителями". Да и двор с интересом следит за "молодой семьёй". Я тоже надеюсь, что все у них будет хорошо.

раскрыть ветку 2
+5

Вот потом он со своими детьми и женой придёт к "родителями" со словами, "чёт нам не нравится жить отдельно"

раскрыть ветку 1
+1

Рейдерский захват вороньего гнезда

+1

Чудеса да и только. Если Б не видела, не поверил бы.

раскрыть ветку 2
0

Меня больше всего высота удивила. На уровне третьего этажа, а он ходит туда-сюда запросто

раскрыть ветку 1
0

Смеялись всей семьёй. Нашего снимать надо, выше полутора метров не тянет, сидит орёт потом, как режут его, чтобы сняли. А тут смотри какой высоковольтник.

+1

Блин, прям умиляет

0
А что не обычнго? Весна коты прилетели!
0

У меня знакомый взял в ипотеку на 7 лет под 15к в месяц 30м халупу ЗА границей городской черты. Ебеня с цыганами без отопления. Бараки какие то. Зарабатывает 25к. Его дама весом в центнер. Всё что зарабатывают - проедают. Кошки нет - дорого. Спрашиваю, ты точно хорошо подумал? Отвечает, ну да, зато не с родителями же. Здец. Умом Россию не понять ...

раскрыть ветку 2
+2
Пиздец, вот из-за таких порядочным кошкам приходится в гнезда перебираться.
0

Т.е. это он там за лям купил жилище? Что за город вообще такой?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: