Заступился - пострадал.

Заступился - пострадал. Помощь, Женщины, Мужчины, Домогательство
Девушки, не надо так!

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была подобная история. Около клуба встретила девушку, та плакала и просила телефон позвонить своему парню т.к. тот уехал вместе с её сумкой, а соответственно телефоном и деньгами. Я-добрая душа, дала ей телефон и пригласила к нам за стол(уж очень мне было её жалко). Спустя пару часов и несколько коктейлей поступило предложение поехать на море, море от нас недалёко(пару часов на машине) все согласились, мы сели в машину и собственно поехали. Заехали на заправку, она опять попросила телефон, позвонила и мы поехали дальше. В общем на половине пути нас останавливает полиция и сообщает, что наша машина в розыске за похищение человека. Отвезли нас в отделение, туда приехал брат и парень этой особы. Благо в машине работал видеорегистратор в том числе на салон. Так что для нас все закончилось хорошо, но мне эта история запомнилась надолго)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так за ложный донос, клевету и мошенничество(явно хотели бабла стрясти, чтобы заяву забрали) можно в ответку написать заявления.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я была в шоке, но была такая мысль.Меня отговорили, мол зачем им уподобляться, нафиг все эти судебные тяжбы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку