Застройщик в Кирове игнорирует экологические требования. Возможно, с одобрения администрации.

Один из застройщиков устроил свалку строительного мусора и грунта в защитной экологической зоне.
Застройщик в Кирове игнорирует экологические требования. Возможно, с одобрения администрации. Один из застройщиков устроил свалку строительного мусора и грунта в защитной экологической зоне.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен с ораторами, в любой непонятной ситуации - заваливайте письмами вообще усех должностных, депутатов, губернатора, администрацию президента, министров до кого дотянется ваш энтузиазм. Времени потратите столько же, сколько в беседах на офрмах, а эффективность чаще всего в на порядки выше.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Киеве незаконная стройка, одна жалоба после того, как ограждение при ветре унесло на рядом стоящие машины, приехало три автобуса Нацгвардии, раздолбало всё до основания и засыпали землей остатки фундамента)
раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо таки варварство какое-то. Можно ведь было более цивилизованно как-то провернуть это.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, помогли демонтировать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорите как европеец) В данном случае уверяю Вас, что всё было справедливо, быстро, эффективно и под приветствие жителей соседних трех многоэтажек.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну ломать то они умеют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Со своим оборудованием приехали, справились за день. Хотя фундамент выглядел крайне прочным, к тому же железобетонный.
Автор поста оценил этот комментарий
Варварство, что они просто сровняли стройку с землёй, закопав фундамент? Как сделать это более цивилизованно?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заставить их самих все это сделать :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А рабовладельчество не варварство?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это Римской империи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы эти варвары обиделись и сделали меня рабом? Нет, спасибо.))
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что дело в том, что если бы России это сделали обычные люди, то это была бы справедливость и поделом им, подлым застройщикам! А в Киеве Нацгвардия, поэтому это всё варварство и шабаш.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ясна реакция. Я забыл же, что в Украине все фашисты.)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас бы этих "обычных людей" задержала бы полиция за нарушение закона, и платили бы "обычные люди" штраф.
А когда по доносу недовольного соседа твой бизнес могут "прикрыть" люди в масках, угрожая тебе расправой, если попытаешься что-то им возразить, то это именно варварство.
Где гарантия, что завтра они не придут к тебе, пикабушник, на работу?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая расправа, какой бизнес и маски? Была незаконная стройка, приехало 3 автобуса с людьми в форме Нацгвардии без масок со строительным оборудованием, под сопровождение одной машины ГАИ и снесли незаконную стройку. О чем Вы говорите?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если у вас Нацгвардия выполняет работу милиции, приставов и рабочих в одном лице, и всё это законно, я за вас рад.
А то видал в интернетах пару роликов, где такие вот товарищи ходили по офисам и "закрывали" неправильные, с их точки зрения, организации. Без всяких документов и ордеров. В Виннице, кажется, дело было.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое дело и в Киеве, братки Коломойского в масках и с автоматами захватили здание "Укртранснафты". В течение двух недель Коломойского сдуло с карты Украины и вот уже два месяца спустя в стране спокойно. То есть разговоры об особых полномочиях Нацгвардии, закрытие неправильных организаций в данное время не соответствуют действительности.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если всё именно так.
Автор поста оценил этот комментарий
Была в Питере одна, не то что незаконная, сколько не нравившаяся горожанам стройка, по высоте не проходила, да и внешний облик города портила. Культурно, вежливо перенесли из Охты в Лахту. Все довольны, ну кроме Газпрома).
А ещё на одной стройке, уже после завершения работ обязали застройщика несколько этажей демонтировать, по той же причине и все предписания были выполнены. Все довольны кроме застройщика)
Для всего этого не понадобились ни нацгады ни правосеки.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В Ваших словах присутствует какая-то попытка хоть с какой-то стороны подойти и унизить НацГвардию, что обидно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще скажи что на Украине нет рейдерства, а нац гвардия просто прекраснейшие и вежливые люди.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь собачья. В Украине рейдерства хватает сейчас, но "по-тихому". Сейчас новый режим решает свои проблемы со старым режимом. Братки Януковича много отжали в свое время, пришло время возвращать. Честные люди страдают лишь от цен в супермаркете. Сам из Киева.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По тихому??? Ты называешь действия Коломойского, по отжатию главных нефтяных компаний "по тихому"? Страшно тогда представить что у тебя "по громкому" называется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал немного выше (или ниже), что этот еврей поле своего борзого поступка аля "у меня есть деньги и нефть - я прав" пропал с карты Украины и уже как два месяца в стране спокойно. Такое было и он за это заплатил. Теперь о нём не слышно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да срать мне на вашу нацгардию с высокой колокольни. Я написал как решаются вопросы в нормальном городе у нормальных людей. Ну вы то там в Европе живёте, кому я всё это пишу, зачем, сам не понимаю.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опять какая-то желчь, злоба и наезд. На обычный комментарий о сносе несанкционированной стройки. Пойду поскакаю и набью на груди свастику, чтобы не расстраиваться =(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ну поверьте, я искренне считаю эту вашу нацгадию прекраснейшими людьми, достойных самых благородных металлов, а им всё больше достаются осколки из неблагородных металлов и о ужас, шарики с обычными стальными сердечниками.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку