Застеснялся... Или "я своей девушке не изменяю!"

Случай из медицинской практики. Работала медсестрой на УЗ-исследовании в одной из частных клиник. Смотрели практически все органы человеческого организма, в том числе делали и ТРУЗИ (для тех, кто не знает что это - трансректальное ультразвуковое исследование простаты). Пришёл парень, молодой, лет 20-25. Я выполняю свою работу: забираю документы, провожаю за ширму, говорю положеную фразу "разувайтесь, ложитесь на кушетку, трусы до колен спускайте".
(Мой стол стоит буквально напротив УЗ-аппарата, так что при желании я могу увидеть все, что увидеть можно. Этого мне делать не приходится, некогда особо))) т.к. занята работой - оформляю протокол под диктовку врача.)
Заходит врач, здоровается, повторяет мою просьбу о снятии трусов, т.к. за это время ничего не произошло. На что пациент отвечает: "я бы с радостью, только у вас ассистенка... Я не могу так " (что то вроде этого сказал). Наверно он думал будет тётя в возрасте. Первая мысль была, что он просто застеснялся молодой девушки. На что врач, чтобы как то уже начать осмотр (по времени ведь все), говорит что я слепая и не вижу ни хрена далеко. В этот момент я как раз сделала глоток чая, который полетел на монитор пк)))... Я кивнула.
Это не помогло. Парень до сих пор в трусах. Ну не насильно же нам снимать. Мне выйти пришлось, а врачу делать осмотр одному, левой рукой делать пометки какие то на листочке, чтобы затем в протокол внести. Это не удобно. Он выходит, я захожу. Что это было переглядываясь с врачом мы так и не поняли. Оформили результат, задержали на пол часа пациентов правда. Выхожу, отдаю результат, говорю всего доброго. А парень с девушкой со своей встаёт с диванчика. Она в курсе произошедшего. Говорит парень: "Извините, что я так. Ну понимаете, вот моя девушка, я верен ей, и даже это для меня будет изменой". Штааа? Хотела я сказать. Но сказала до свидания ещё раз и забежала в кабинет. Интересно, а как он.. Это.. Ну когда не медсестра девушка, а врач например... Или он только по врачам - мужчинам ходит?.

Учитесь парни, такой верности я ещё не видела))