Засрали свои аулы? Засрём и Питер!

Многонациональный предприниматель под покровом ночи сбрасывает свой мусор оставшийся от деятельности овощного ларька, прямо рядом с контейнерами возле жилого дома по адресу: Проспект Художников д.24 в Питере.

На возмущения местного жителя мигрант ответил: «я сру где хочу». Ларёк находится тоже рядом с этим домом.

источник

Баяны

258K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, если нахамить человек осознает? Судя по тому, что нет результата в видео, хамство не помогло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хамства мало, надо было ебало бить. Что надеюсь и произошло после выключения камеры. И результат - опиздюлиный овцеёб убрал мусор.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А так помогло? Или цель была вовсе не в том, чтобы мусор увезли, а в том, чтобы развести срач очередной?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чурку и номер машины видно. Не ты на видео?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание в интернете? В виде оскорбительных комментариев?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы обратиться в соответствующие службы, но там же плюсики не поставят. Еще и ходи куда-то, звони кому-то. Мне чё, больше всех надо?? Пойду пост накатаю на пикабу. Рейтинг подниму, ну и как бы не остался в стороне, проявил гражданское самосознание))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это к чему вообще? Я не автор, точной локации не знаю. Что не так с постом? Чурку показал.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы