Заслуженные учителя

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***********************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

***************************************

Заслуженные учителя Исследователи форумов, Дичь, Трэш, Школа, Учителя и дети, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

В мой школе учителя никого не оскорбляли, не били, но до сих пор (прошло более 20ти лет) иногда кошмары снятся, что наступило утро и пора топать в сие заведение, а у меня какие-то проблемы (опаздываю, не готово д/з, ещё какая-либо хрень)...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне иногда снится сон, что я экзамены не сдал... причем якобы не сдал раз в тридцатый )) Хорошо, что редко снится... но сука реально страшно ))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Экзамены, да! Не сдал, или он скоро, а не готов совершенно...

Сколько ж людей с поломаной психикой? Ведь такие сны часто пугают гораздо больше, чем всякие монстры и привидения от которых не можешь во сне убежать.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снилось, что с сентября не была в школе, а сейчас март, и надо за 1 день сделать все домашние задания начиная с сентября, а иначе наступит неотвратимый пиздец.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... монстры и привидения мне не снятся, хотя я согласен поменять сон про школу на привидений и монстров ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды приснилось, что я вернулся в школу, чтобы сдать какой то диктант. Сел за парту с одноклассниками, получил двойной листочек, а потом вспомнил, что закончил школу 8 лет назад и на хую я вертел эти экзамены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как в фильме "Совершенно секретно"? Пытки ничто по сравнению со школой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно не совсем так, но очень похоже. Я лет 5 назад впервые серьезно задумался о прошлом и выяснил, что у меня нет положительных воспоминаний о школе..

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что школа - ебаный стресс и насилие над личностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобные сны про универ иногда бывают, школа как то никогда сильно меня не парила...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку