Зашибись

Прекрасное лето, теплая погодка, солнышко светит, а я блин болею. Температура 39 горло будто ножами режут, сопли льют как Ниагарский водопад. Иммунитет, мы бороться будем или где?! Только один раз, сходила с ребенком в поликлинику, и вот пожалуйста. Знаю сейчас многие скажут: "Ну и болей себе молча, на пикабу она вылезла, больная называется!" Пикабу меня отвлекает от моего херового состояния, почитаю всякое в свежем и не зацикливаюсь на своём состоянии. Реально полегче становиться.

Болеть отстой.😔

3
Автор поста оценил этот комментарий

Строго говоря, иммунитет как раз и борется, если температура такая высокая ) Но летом, конечно, болеть вообще не интересно, сама в прошлом году так в августе с ковидлой страдала ) Солнце жарит, а тут самоизоляция, мать её так.  Выздоравливайте скорее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати ковидом переболела в лёгкой форме, летом 2020 в июле, и теперь меня вообще не кусают комары🤣 я хз связано это как-то м ковидом или нет, но теперь мы с мужем гуляем, он весь искусан а меня никто не жрет.))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и читай, не отвлекайся на написание постов...прибереги силы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же поделиться? Я тут вся такая больная а вы то и не знаете, как же вы без этой информации?🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Покажете ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, только не сегодня, сегодня уже поздно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что наши мнения совпадают )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю таких ещё много) муж себе заказал настольную медаль, в честь того что мы пережили ковид🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливай!!! :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, тому, кто сожрал жопу панголина, сковородочка погорячее досталась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь его этой скрвородочкой хорошенько отхреначили

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомню, так вздрогну. Первые сутки температура 40,5 хреначила и не сбивалась ничем, хоть убейся. Голову вообще отрубить хотелось. Потом полегче было, только воду-сок хлебала, как верблюд в пустыне Гоби )  А комары за последнюю неделю закусали, гады.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой девчонки в ковид ноги отнялись. Полгода на коляске передвигалась, но сейчас уже нормально всё восстановилось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лучи- это паллиатив.

Пакую три коробки с выздоровляшковостью и отправляю с доставкой на дом; распакуйте немедленно и употребите как можно скорее)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приму все разом)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Милая Лампочка, поправляйтесь скорее!

Болеть летом- не айс и вообще нонсенс((

Шлю вам лучи здоровья с Гражданки!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, здоровье мне точно не помешает)

показать ответы