Защитники – фильм о "советских" супергероях

Случайно узнал о существовании отечественного аналога мстителей про эксперименты и т.д. Посмотрел старый трейлер. Снят на уровне Голливуда. Это моё имхо. Я бы даже сказал, что лучше современного Голливуда, когда показывают кадры из фильма, которые меняются каждую секунду, под очень громкую музыку. Ничего не понятно, все на адреналине бегут в кино, а там говно. Тут хоть что-то показывают. Уже плюс.

Потом посмотрел недавний (вчерашний что ли) трейлер

Немножко охренел от количества казахов в кадре :D


НО!


Я  внимательно смотрел на спецэффекты и могу сказать, что они довольно-таки нормальные. Не могу даже сказать, что голливудские лучше. Почему-то все критики этого трейлера требуют от отечественного кинематографа того же уровня качества спецэффектов, что и у блокбастеров Голливуда по 300кк долларов на съёмку. Забавные детишки...


Немного смутил музыкальный мотив, но с учётом картинки, на которой одни "казахи", можно понять. Кстати, если сопоставить музыку и картинку, то это уже не казахи получаются, а буряты; недалёкие, конечно, ничего не могут отличить.

Естественно, я не пойду на этот фильм в кинотеатр. Я и на Дедпуля не ходил. Но скачаю где-нибудь и посмотрю обязательно. Первый трейлер меня прямо-таки впечатлил, второй вызвал неоднозначную реакцию.


Официальные данные выкладывать не буду, потому что этим согрешили уже, как минимум, два пикабурята. 


Ни один диванный аналитик, кстати, честно не ответил, какая у него была бы реакция, если бы не уточнялось, что это российский фильм. А как у вас с диванной аналитикой?