Защита DENUVO и Оффлайн-активация

Многие знают про данную защиту, но не многие знают что за символическую плату можно поиграть в любую игру с защитой DENUVO. В общем я решил попробовать данный метод и поделиться впечатлениями. 


Лично я покупал 2 игры Unravel и Far Cry Primal. Принцип прост, качаем игру, ставим что нужно Steam или Origin и активатор через TeamViewer все делает. К каждой игре нужно ставить отдельно Steam или Origin изменяя название при установке. Один раз не то нажал и Steam слетел, но я до этого сделал бэкап папки Steam и восстановив все заработало обратно. Еще надо отключать обновления windows. 


В принципе подробная информации в интернете полно, единственное лишь бы активатор не кинул, тут лучше выбирать проверенные источники. Своих активаторов я нашел на торрент сайтах, попробовал на Unravel за 100 рублей, и вообщем результат оказался достойным, игру уже почти прошел, а  Far Cry Primal мне не понравился. Но все же это лучше чем покупать полную версию игры, а игра еще и не понравиться то вообще печалька. Или ждать когда взломают эту защиту и не париться, но это для тех кому невтерпеж.

Защита DENUVO и Оффлайн-активация Denuvo, Оффлайн-активация, Торрент, Взлом, Игры